!! Вы потребитель или созидатель?

Рубрика: 
Маленькие детки & Большие дети

Мы пришли. Мы ЕСМЬ Межзвёздное Галактическое Братство.

 

Наша миссия продолжается, и пришло время подвести промежуточный итог. Мы приглашаем вас к откровенному разговору.

 

Неверно думать, что наше вмешательство решит все ваши проблемы. Мы пришли для помощи вашим душам, чтобы вы сами могли изменить ваш мир. Мы не хотим делать из вас иждивенцев, мы хотим научить вас самостоятельности. Возможно, получится не всё, но ничего не делать нельзя. Каждая новая строка несёт вам надежду на спасение мира, каждый наш совет подталкивает вас к труду. Мы приходим зарядить вас оптимизмом и верой в ваши силы и возможности. У нас получается, и мы видим отклик ваших душ.

 

Мы выделили тех, кто уже сегодня имеет возможность трансмутировать планетарную карму, и начали совместный труд. Но пока это капля в море. Вам необходимо не только повышать уровень сознания, но и открывать ваши чакры, имея главным мотивом труд на общее благо по трансмутации негативной энергии. Чтобы ваши желания совпадали с нашими намерениями, необходимо действовать в одном направлении.

 

Давайте рассудим, как нам быть. Мы имеем к вам определённые предложения, а с вашей стороны надеемся видеть добровольных сотрудников Света, исполняющих наши рекомендации. Мы согласны с тем, что вы недостаточно подготовлены, но вы можете выполнять самые простые рекомендации.

 

Задумайтесь, пожалуйста, в каком мире вы хотите жить дальше, и сделайте свой выбор либо в пользу труда на общее благо, либо в пользу безделья и оставления в опасности своего мира и потомков. Открывая ваши сердца нам, вы имеете дополнительную возможность для различных преобразований.

 

Обратитесь внутрь себя и спросите: чего вы хотите больше всего?

Определите свои основные внутренние ценности.

Вы потребитель или созидатель?

Как вы думаете, сколько времени у вас осталось, чтобы успеть помочь миру?

 

Ищите ответы в своём сердце и вливайтесь в круг сотрудников и строителей Нового Мира.

Мы прощаемся, до новой встречи!

 

Ваше Межзвёздное Галактическое Братство

 

Послание приняла Стелла Риф 20 ноября 2021 года:

https://tverdynya.com/page20889362.html

Мы в Телеграме: https://t.me/ttverdynya

https://vk.com/club196326489?from=quick_search&w=wall-196326489_2065

https://ok.ru/group/57553290592278/topic/155429679862550