!! Вы должны действовать и действовать!

Рубрика: 
Маленькие детки & Большие дети

Я пришла. Я ЕСМЬ Матерь Мира.

 

Я пришла сегодня дать вам наставление о действиях. Мне видится будущее моего любимого народа достойным. Я прилагаю для этого усилия и прихожу к вам для поддержки и наставлений.

Я очень вас люблю и жду, когда вы начнёте действовать непрерывно. Моё сердце жаждет скорых перемен, осуществлённых вашими руками.

Я желаю вам добра и конструктивных решений!

 

Не многие понимают сегодня, что конкретно им нужно делать, и порой останавливаются на уровне пустых разговоров, не приводящих ни к какому результату. Собирая группы, вы даже не пытаетесь их расширить новыми единомышленниками. Вы не прирастаете новыми сотрудниками, хотя есть прямая ваша обязанность действовать на ниве просвещения, вести разъяснительную работу.

 

Увеличение числа сотрудников Света – вот к чему вы должны стремиться в первую очередь, на что направлять ваши действия. Если вы затрудняетесь в поисках духовной работы для себя, займитесь просвещением, распространением духовных знаний среди друзей и знакомых, приглашайте их в свои группы. Не плывите по течению, выходите на берег и ищите единомышленников. В это непростое время бездействие подобно смерти.

 

Вы должны действовать и действовать! Распространение духовных знаний и направление на путь духовного развития – и есть ваши действия. Зажигайте огни в сердцах людей, не думайте только о себе, каждый человек достоин встать на Высокий путь и получить от вас импульс к развитию и повышению сознания. Вспомните, ведь кто-то когда-то помог и вам. Станьте магнитами для колеблющихся, не позволяя им притянуться к противоположной стороне. Если в вашей груди не каменное сердце, стремитесь обогреть своим теплом как можно больше людей. Сегодня ваш импульс, посланный одной душе, завтра принесёт спасение уже многим. Не старайтесь держать свою искру только при себе, делитесь ею щедро, ведь она не иссякнет.

 

Вы должны осознавать, что рост вашего сознания необходимо сопровождать ростом сознания других людей. Чем выше сознание общества – тем оно счастливее. Поэтому в ваших интересах направить на путь духовного развития как можно большее количество людей.

 

Я пришла сегодня напомнить вам о том, что вам необходимо действовать непрерывно, а не только тогда, когда вам об этом напомнят. Ваши сегодняшние действия – залог вашей счастливой жизни.

 

Действуйте постоянно! Действуйте на благо своего народа! Действуйте на своё личное благо!

Помня о себе – никогда не забывайте о других!

 

Я ЕСМЬ Матерь Мира

Послание приняла Стелла Риф 19 апреля 2022 года:

https://tverdynya.com/page26677897.html

Мы в Телеграме: https://t.me/ttverdynya

 

https://vk.com/club196326489?from=quick_search&w=wall-196326489_2155

https://ok.ru/group/57553290592278/topic/155570207658774