!! Встаньте на путь саморазвития!

Рубрика: 
Маленькие детки & Большие дети

Беседа №4

 

Баланс сил в природе (стихии огня, воды, воздуха и земли) достигается путём умственного настроя человека и безукоризненного следования Божественной природе. Не природа диктует условия человеку, а человек природе, и человек получает по мудрости своей.

 

Безумие человека, его отказ следовать Божественному Закону и идти Божественным Путём привели человечество к ситуации разлада с природой и чёткого указания самой природы на неправильное поведение людей через катаклизмы и ухудшение всего климата.

 

Без понимания человеком Законов, переданных человечеству через многих Посвящённых, и приложения их в жизни невозможен процесс улучшения климатических условий. Давайте разберёмся, почему так происходит.

 

Небесные тела, на которых присутствует жизнь, не могут существовать без симбиоза с живущими на них существами. Каждая планета приспосабливается к той жизни, которая на ней присутствует, для создания необходимых условий развития. Чтобы не останавливался процесс развития, на планете устанавливается особое взаимодействие сил природы с живыми существами, т. е. природа подстраивается под ход эволюции.

 

Небесное тело – это живой организм, несущий на себе другие живые организмы. Обе стороны договариваются служить друг другу и помогать в развитии. И когда «человек разумный» нарушает баланс своими действиями и мыслями и наносит непоправимый вред, живой организм планеты, не имея возможности терпеть негативное отношение к своему телу, делает всё, чтобы остановить неразумного человека.

 

Земля – не мёртвое тело, она живая и мыслящая. Весь поток вашего негативного мышления она принимает на себя, она мирится с ним, но до определённого момента. Все живые существа на Земле принимают правила игры и живут в симбиозе и мире с планетой. И только так называемый «человек разумный» отошёл от установленных правил и решил, что он имеет право её разрушить. «Царь природы» приступил к самоуничтожению.

 

Но если вдруг вы захотите стать истинными вершителями природных процессов и улучшения климата, я сообщаю вам, что многого от вас не потребуется. Вам необходимо просто вернуться на Божественный Путь развития и повысить своё сознание. И когда вы станете истинно разумными, вы обнаружите в себе силы, способные влиять на природные явления. Ваш разум, вошедший в контакт с силами природы, сможет управлять ими и устанавливать климат, комфортный для всеобщего развития.

 

Впоследствии и этого вам не понадобится, т. к. на Земле установится мягкий климат в соответствии с уровнем развития землян.

 

Чтобы помочь своей планете уже сегодня, ваша главная задача – привести в порядок ваш мыслительный процесс. Всё в этом мире зависит от мысли. Мысль управляет всем, она исцеляет, и она убивает.

 

Научитесь мыслить широко, глубоко и позитивно. Выйдите на простор Вселенной. Посмотрите на вашу родную планету со стороны. Такая прекрасная голубая планета. Вам не жаль её? Имеете ли вы сострадание к ней? Ведь она живая.

 

Вы обязаны очистить ваше сознание от негативных мыслей, небожественных качеств и от большого количества агрессии.

 

На основе вашей агрессии строится и агрессивный по отношению к вам земной климат. Вы ответственны за него в полной мере. Не нужно удивляться его изменениям, не сулящим вам ничего хорошего.

 

Поступите разумно со своим сознанием. Встаньте на путь саморазвития. Займитесь своим воспитанием и не ждите, когда вас принудят к этому извне.

 

Владыка Эль Мория

 

Послание приняла Стелла Риф 11 февраля 2021 года:

http://tverdynya.com/page14956416.html

Мы в Телеграме: https://t.me/ttverdynya

 

https://ok.ru/group/57553290592278/topic/154972771193622