= Вследствие неверных выборов СОЗНАНИЕ людей сузилось.=

Рубрика: 
Маленькие детки & Большие дети

= Вследствие неверных выборов СОЗНАНИЕ людей сузилось.=

 

<…> Однако во Вселенной действует, и является одним из основных, Закон Свободной Воли. Воплощённый индивидуум делает выборы и принимает решения исходя из этого Закона Свободной Воли. И даже тогда, когда Мы ясно видим, что душа делает неверные выборы и отклоняется от принятого ею самой перед воплощением Божественного плана, Мы не можем вмешиваться.

 

Таким образом целый передовой отряд, призванный изменить ход эволюции на планете, каждый его член, сделал выборы, не соответствующие принятому им самим плану перед воплощением.

 

Больно осознавать всё бремя кармы, которая легла на души этих людей.

 

Мы продолжаем хранить Боговидение, в соответствии с которым изменение хода эволюции на планете в Божественную сторону должно начать происходить на территории, занимаемой в настоящее время Россией.

 

Однако череда выборов многих людей привела к ухудшению кармической ситуации. Вследствие неверных выборов сознание людей сузилось. Сознание сузилось настолько, что многие души не понимают, что происходит и к чему устремляться.

 

Многие не способны даже воспринимать в полной степени Наши Послания и Наше руководство.

 

В создавшихся условиях не удастся обойтись без потерь, бедствий и несчастий. Есть вероятность, что Россия, как страна, не выполнившая своего Божественного предназначения, в том виде как она существует сейчас, прекратит своё существование.

 

Однако это не означает, что Мы отказались от Наших планов для этой страны и для человечества в целом.<…>

*Возлюбленный Элохим Циклопей*

 

Послание приняла Т.Н. Микушина 20 июня 2019 года.

*Слово Мудрости & КНИГА Мудрости & Живое Слово*

СМ-23, 20 июня 2019 года.

Огненная Книга // https://firebook.ru