= Все мы находимся на разных ступенях своего эволюционного развития.=

Рубрика: 
Маленькие детки & Большие дети

= Все мы находимся на разных ступенях своего эволюционного развития.=

 

<…>Вы знаете внутри себя, к кому относится это Послание. Вы упускаете одну космическую возможность за другой. И вы думаете, что не будет предела вашему отлыниванию от того пути развития, который для вас предназначен. Что ж, наступило время, когда вы будете очень настойчиво подвинуты к тому, чтобы принять окончательное решение и ВЫБРАТЬ либо дальнейшее развитие, либо вы сами поставите крест на вашем дальнейшем развитии.

 

Бог очень милостив. И того, кто НЕ желает следовать установленному в этой Вселенной Закону, Он просто предоставляет самому себе. И те тупиковые ветви эволюционного развития, которые .вы встречаете на некоторых островах в океанах продолжающими сидеть у костра и пожирать свою порцию мяса, когда-то давно также сделали свой ВЫБОР. Тот ВЫБОР, который стоит перед вами сейчас.

 

В соответствии с новой диспенсацией, вы сделаете этот ВЫБОР осознанно. Вы в своём внешнем СОЗНАНИИ будете знать тот окончательный  выбор, который вы сделаете. И мы оставим вас в покое. Эволюция для вас перестанет существовать, и вы покатитесь по нисходящей лестнице назад, на многие и многие тысячелетия.

 

И уже к концу этой жизни вы будете наблюдать плоды своего собственного ВЫБОРА.

 

Все вы находитесь на разных ступенях своего эволюционного развития.<…>

***Санат Кумара.***

 

Послание приняла Т.Н. Микушина 7 января  2007 года.

Слово Мудрости & КНИГА Мудрости & Живое Слово*

СМ-5,  7 января  2007 года.

Огненная КНИГА // https://firebook.ru