=Время смелых и дерзких!=

Рубрика: 
Маленькие детки & Большие дети

!! Послание приняла Стелла Риф 26 декабря 2020 года

 

Я пришёл. Я ЕСМЬ Санат Кумара.

Я пришёл в этот день для итогового разговора.

 

В этом году в ваши жизни вошёл новый источник информации из Высшего мира, ставший для вас необходимой потребностью. Мы рады, что достигли такого результата. Мы видим произошедшие с вами перемены и ждём дальнейших ваших преобразований.

 

Наблюдая плоды нашего труда, мы понимаем важность его продолжения.

Мне незачем ходить вокруг да около, и я скажу прямо, что достигнутый результат не так велик, но мы имеем прекрасные перспективы и рассчитываем на большее.

 

Тот поток, что пришёл к вам через данного Посланника, мы рассматриваем как альтернативу упущенным ранее возможностям. Поэтому мы так бережём нашего Посланника, мы не можем допустить пресечения данной миссии, и мы решаем наши вопросы с позиции «не навреди». В противном случае мы имели бы канал, неспособный к долговременной работе.

 

Все наши действия мы направляем на обогащение вашего разума Божественными образцами. Каждый наш шаг к вам – это попытка объединения наших миров. Я с радостью открываю свои объятия навстречу каждому спешащему ко мне!

 

Моя позиция по поводу выделяемой вам энергии остаётся прежней: я сторонник продолжения данного процесса. И я хочу сказать, что декабрь месяц является переломным моментом для всего мира, ибо новый виток сознания неминуем. Вы входите в новую фазу вашего развития, и от того, насколько удачны будут первые шаги, зависит качество дальнейшего пути.

 

Я не призываю вас бояться первых шагов, я призываю вас не стоять на месте и идти вперёд твёрдо и смело. Пора перестать бояться всего на свете.

 

Пришло время самостоятельных и ответственных, время смелых и дерзких!

 

Я пришёл сегодня подвести итог. Я предельно рад проделанной работе и достигнутому результату, я рад новым горящим сердцам.

 

И пусть следующий год откроет перед вами новые горизонты и вселит неиссякаемый оптимизм!

Успехов вам на вашем пути!

Ваш Санат Кумара

 

Послание приняла Стелла Риф 26 декабря 2020 года: http://tverdynya.com/page14956348html

Мы в Телеграме: https://t.me/ttverdynya