= Требуется ЗАБОТА и опека над НОВЫМИ поколениями людей!=

Рубрика: 
Маленькие детки & Большие дети

= Требуется ЗАБОТА и опека над НОВЫМИ поколениями людей!=

 

<…> Эти пламенные души лишены догм, которые довлели над предыдущими поколениями. Они готовы к переменам, и сами энергии Новой Эпохи подталкивают молодёжь к Божественным изменениям во всех областях человеческой жизни.

 

Однако поскольку предыдущее поколение не позаботилось о воспитании детей и молодёжи, то главная опасность, которая угрожает молодому поколению – это соблазны и искушения, раздувающие желания и побуждающие к небожественным привычкам и привязанностям. Чем труднее испытания, тем больше заслуг обретает душа, проходя эти испытания и одерживая победу над иллюзорными проявлениями! Через несколько лет в случае успешных выборов нового поколения может открыться новая Божественная возможность.

 

И Мы с нетерпением ждём, когда новое поколение светоносцев вступит в жизнь и возьмёт на себя всю полноту кармической ответственности. Следующий космический цикл наступает! Ещё более мощные энергии сходят на Землю. В этих условиях, в энергиях Новой Эпохи, сможет существовать только то, что удовлетворяет Божественным принципам во всём.

 

Священнообители Братства в настоящее время готовят к воплощению следующую плеяды светоносцев.

 

Поэтому Я не устаю повторять, что на вас, кто находится в воплощении сейчас, лежит кармическая ответственность по принятию и воспитанию этих душ.

 

Прочный фундамент Учения надёжно обосновался на планете. Однако требуется забота и опека над новыми поколениями людей, которые призваны полностью изменить планету.<…>

*Возлюбленный Элохим Циклопей*

 

Послание приняла Т.Н. Микушина 20 июня 2019 года.

*Слово Мудрости & КНИГА Мудрости & Живое Слово*

СМ-23, 20 июня 2019 года.

Огненная Книга // https://firebook.ru