= Процесс роста сознания человечества является коллективным процессом.

Рубрика: 
Маленькие детки & Большие дети

<…> И каждый из вас должен помнить о том, что, вступая своим сознанием в общий поток, участвуя в распространения знаний и информации, даже просто руководствуясь наставлениями, полученными от нас, в своих жизнях, вы создаёте возможность большего взаимообмена между нашими октавами, вы способствуете сближению наших миров.

Процесс роста сознания человечества является коллективным процессом. Всегда Бог посылал своих посланников и пророков, и каждый раз человечеству был дан шанс. И этот шанс редко был  использован при жизни наших посланцев. Однако тот импульс, который сознание подвижника приносило на физический план планеты Земля, способен был разбудить сознание тех индивидуумов, которые были готовы, и происходил рывок в сознании человечества. Очень важно донести импульс до физического плана планеты Земля, однако не менее важно, чтобы нашлись те, кто подхватит этот импульс и сможет его использовать в повседневных делах.

Даётся энергия для созидания. Даётся энергия для расширения вашего сознания. И то, как вы  воспользуетесь этой энергией, буквально определит дальнейший ход истории.<…>

 

*Слово Мудрости & КНИГА Мудрости & Живое Слово*

СМ-1, 22 июня 2005 года.

https://firebook.ru

https://tverdynya.com

https://ok.ru/stupenikis/topic/153796599559006