!! Повышение уровня СОЗНАНИЯ – наша главная ЗАДАЧА.

Рубрика: 
Маленькие детки & Большие дети

Мы пришли. Мы ЕСМЬ Братья Шамбалы.

Мы приветствуем народы Земли!

 

Прекрасная возможность для Земли начать своё возрождение давалась вам неоднократно, но человечество ею не воспользовалось. Новая возможность, которая уже разворачивается, очевидна многим. И использовать её необходимо каждому.

 

Вы должны работать над своим развитием более усердно, чтобы помочь общей ситуации и не позволить ей свернуться, не набрав силы, когда обратной дороги уже не будет.

 

Вам неоднократно говорилось, что через ваше личное развитие происходят изменения в мире, каждый является строителем того мира, в котором живёт. Без вашего личного участия начавшиеся перемены могут дать обратный ход.

 

Каждый несёт ответственность, каждый несёт помощь или вред. Поэтому ваша задача, задача каждого человека в этот особенно важный период – сохранять как можно более высокие вибрации, стремиться получить более высокий результат в развитии, добившись реальных изменений своей души.

 

Невозможно сейчас топтаться на месте. Когда приходят энергии преобразований, они преобразуют не только земное мироустройство, но и все сферы планеты, и каждого человека. Вы имеете прекрасную возможность изменения своей души на волне всеобщих перемен. При таких условиях сделать это действительно легче. Внешние обстоятельства вам помогают. И если вы меняетесь, вы, соответственно, помогаете продвижению глобальных перемен.

 

Осознайте свою ответственность в этот важный период и удачную возможность для своего личного рывка в развитии. Вы будете благодарны своей расторопности, тому, что использовали этот шанс, и вы будете счастливы от того, что внесли свою лепту в строительство Нового Мира.

 

Наши напоминания об ускорении вашего развития никогда не будут лишними, и мы с радостью и любовью напоминаем вам об этом в очередной раз. Помогите себе, помогите человечеству, помогите вашей прекрасной планете. Повышение уровня сознания – ваша главная задача. Без этого глобальных изменений не предвидится.

 

Повышайте уровень вашей любви в душе, учитесь принимать Божественную Волю с благодарностью и относиться без претензий к миру, к людям, к себе. Ваша любовь, если она вырастет многократно, явится фундаментом перемен, а также элементом, их сцепляющим.

 

Вы властелины своей судьбы, и вам решать, что делать и в каких условиях жить.

 

Мы ЕСМЬ Братья Великой Шамбалы

 

Послание приняла Стелла Риф 13 сентября 2022 года:

https://tverdynya.com/sept22

Мы в Телеграме: https://t.me/ttverdynya

 

Мы в Одноклассниках: https://ok.ru/group/57553290592278

https://vk.com/club196326489?from=quick_search&w=wall-196326489_2223

https://ok.ru/group/57553290592278/topic/155672140190486