=Поэтому повторяем: сплочённость и единство!=

Рубрика: 
Маленькие детки & Большие дети

!! Послание приняла Стелла Риф 30 июня 2022 года:

 

Я пришёл. Я ЕСМЬ Будда Гаутама.

Я приветствую мой народ! Я пришёл дать заключительное Послание этого цикла.

Мне хорошо видно состояние ваших душ – вы живёте в неопределённости и тревоге. Вы спрашиваете, когда же всё это закончится, но день проходит за днём и всё остаётся по-прежнему.

Нет, дорогие мои, вы не видите тех перемен, которые происходят на тонком плане. События земного плана меняются очень медленно, и это вводит вас в заблуждение, и вы начинаете терять веру в полную победу. Но то, что видим мы, достаточно весомо для осуществления преобразований в мире.

Вы ждёте быстрой смены событий, но тяжёлая машина сформированного мира по инерции движется в прежнем направлении. Рано или поздно она остановится, и миру придётся принять новые правила игры.

Ваши души страдают и маются, но вспомните страдания людей во времена великих войн. Сегодня вы находитесь в совершенно ином положении – вы не голодаете, живёте в достатке, отдыхаете. Ваша жизнь не изменилась. Жестокие перемены коснулись только тех, кто находится на территории военных действий. Остальной мир сходит с ума, оттого что

Воины Света взяли в руки оружие и намерены потеснить тьму.

Великая миссия, возложенная на Россию, начинает разворачиваться в мировом масштабе. Россияне – делатели великих перемен.

Сообща, всем народом, в едином духовном порыве возможно стоять стеной, защищая Свет, возможно продвигать Свет в заблудившийся мир.

Я хочу посоветовать каждому из вас быть в единстве со своим народом, ощущать сплочённость всех народов России как единого организма. Когда противостоящий мир почувствует громаду и мощь российского Духа, а не только силу военной промышленности, тогда тьма начнёт сдавать свои позиции.

Только мощный Дух может победить тьму!

Поэтому повторяем: сплочённость и единство – мощное оружие. Взращивайте в себе чувство единства и мощи Духа российского народа!

За вами наблюдает Высший мир. Не подведите нас.

Я ЕСМЬ Будда Гаутама

 

Послание приняла Стелла Риф

30 июня 2022 года: https://tverdynya.com/page26677971.html

Мы в Телеграме: https://t.me/ttverdynya