= Подобное притягивается к подобному.=

Рубрика: 
Маленькие детки & Большие дети

= Подобное притягивается к подобному.=

 

<…> Я хочу вам сказать, что ваше сознание является столь же важным вопросом, как вопрос о Боге. Потому что ваше сознание – это то, что переживает вас, это то, что сохраняет весь ваш жизненный опыт, наработки всей череды ваших жизней. И на самом деле уровень вашего сознания определяет всё, что с вами случается в жизни. Уровень вашего сознания очень тесно связан с вашей кармой и кармой окружающих вас людей. Чем более высоким является процент отработки вашей кармы, тем выше уровень вашего сознания и тем ближе вы к Богу.

 

Уровень вашего сознания также связан с вашими вибрациями. Чем выше уровень ваших вибраций, тем выше уровень вашего сознания. И поэтому уровень вашего сознания притягивает вас к тому или иному окружению. Подобное притягивается к подобному. Поэтому, если вы реально хотите что-то изменить в вашей жизни, вы должны чаще задумываться о вашем сознании.

 

К любой вещи, к любому событию, которые вас окружают в физическом мире, можно подойти с двух сторон. На всё существует две основные точки зрения. И всё многообразие жизни, и всё многообразие жизненных выборов сводится к вашему выбору: какой мир вы выбираете? Выбираете ли вы иллюзорный мир, или вы выбираете Реальный мир Бога.<…>

*Возлюбленный Господь Сурия*

 

Послание приняла Т.Н. Микушина 27 апреля 2005 года.

*Слово Мудрости & КНИГА Мудрости & Живое Слово.*

СМ-1, 27 апреля 2005 года. 

https://firebook.ru/