= Не надо грустить, мы идём к Победе!=

Рубрика: 
Маленькие детки & Большие дети

!!  Послание приняла Стелла Риф 24 декабря 2020 года

Я пришла. Я ЕСМЬ Гуань Инь.

 

Я пришла отдать вам своё сердце.

Я спустилась с Небес для радостного известия. Впервые за долгое время мы можем сказать, что наша задумка удалась. Мы видим необратимые последствия в душах людей, ведущие их к Богу.

Это так радостно! Мы собираем плоды.

Это действительно удивительный результат, и пусть он небольшой, но мы радуемся каждой крупице.

 

Не надо грустить, вы идёте к Победе!

 

На вашем пути может быть много препятствий и соблазнов, но вы идёте домой, и это придаёт вам силы. Я радуюсь за каждую Душу, нашедшую в себе силы оторваться от земного притяжения и обратиться к Небесным сферам.

 

В это сложное время идти на поводу у своего эго проще всего. Но приходит момент вашего озарения, и озарённая Душа вдруг видит материальность совсем в ином свете, нежели она представлялась ей ранее, и находит в себе силы для её преодоления.

 

В этом и заключается Иллюзия: она застит вам глаза, Иллюзия – великий мистификатор. Она опутывает вас своими сетями и ловко вами манипулирует, но ровно до того момента, пока вы ей сами позволяете.

 

Всемирная паутина услужливой иллюзии подбрасывает вам всё больше развлечений и удовольствий небожественного происхождения. И выбраться из неё самостоятельно можно только имея Божественный ориентир. Мы насыщаем ваш мир нашими образцами, знаками, информацией. И благодаря этому у вас появляется шанс выбраться из паутины иллюзии и взглянуть трезво на происходящее вокруг.

 

И когда понимание к вам приходит, ничто не мешает вам самим пойти по Божественному Пути. И никто, даже ваше эго, вставляя вам палки в колёса, не сможет вас остановить. Так и бывает, если достаточно сил и упорства. Но нет идеального Пути, а есть Путь с препятствиями, остановками и падениями. И если есть перед вами Божественный ориентир, вы упорно идёте к нему, невзирая на трудности и падения.

 

Но моё сердце всегда болит, видя вашу боль при падении, и моя милосердная Душа несёт вам утешение и совет. В ваши трудные минуты я рядом и готова оказать вам помощь. Я услышу ваш зов, если вы меня позовёте.

Помните обо мне, призывайте меня и обращайтесь с просьбами. Я слышу всех в вашем мире, и я могу переадресовать ваши просьбы в более высокие инстанции, если они не в моей власти.

Случается, что вы страдаете, но не знаете, к кому обратиться. Я призываю вас обратиться ко мне, и я сделаю всё, что в моих силах.

 

Я ЕСМЬ Гуань Инь, любящая вас и сострадающая вам

 

Послание приняла Стелла Риф 24 декабря 2020 года:

http://tverdynya.com/page14956348html

Мы в Телеграме: https://t.me/ttverdynya