=Как РУКОВОДСТВО к ДЕЙСТВИЮ.=

Рубрика: 
Маленькие детки & Большие дети

=Как РУКОВОДСТВО  к ДЕЙСТВИЮ.=

 

<…> Постоянно держа в своей голове отрицательные ситуации, с которыми вы сталкиваетесь в жизни, и прокручивая свою реакцию на эти ситуации и реакции окружающих людей на ваши реакции, вы посылаете свою Богом данную энергию на умножение окружающей вас иллюзии.

 

То же самое относится к любому несовершенному чувству, которое вы допускаете в своё сознание. Вам нужно постоянно анализировать все свои мысли и все свои чувства и сравнивать их с эталоном совершенного состояния, которое вы обязаны постоянно держать в своей памяти. Вот почему вам необходимо отказаться в своём сознании от такого чувства, как борьба. Когда вы настроены на борьбу, то вы притягиваете предмет борьбы в свой мир.

 

Это касается так полюбившейся вам борьбы с падшими ангелами. Если вы настроены на борьбу, то вы всегда найдёте в окружающих вас людях предмет своей борьбы. И если вы не испытываете желания бороться, то вы не встретите на своём пути людей, с которыми вам нужно будет бороться. Мало того, сохраняя постоянно своё сознание на высоком уровне, вы сможете заразить этим вашим состоянием сознания каждого, с кем вы сталкиваетесь в вашей жизни.

 

Я пытался сегодня зафиксировать ваше внимание на вашем сознании. Потому что это та вещь, с которой вы должны работать всегда.

 

И для того чтобы вам работать с вашим сознанием, согласитесь, что вам не нужно ничего, кроме вашего желания и вашего стремления изменить своё сознание. Я буду рад, если сегодняшняя беседа будет принята вами не как абстрактное рассуждение, а как руководство к действию. <…>

*Возлюбленный Господь Сурия*

 

Послание приняла Т.Н. Микушина 27 апреля 2005 года.

*Слово Мудрости & КНИГА Мудрости & Живое Слово.*

СМ-1, 27 апреля 2005 года. 

https://firebook.ru/