!! Если вы встали на Путь духовного развития...

Рубрика: 
Маленькие детки & Большие дети

   !! Я пришла.

Я ЕСМЬ Афина Паллада.

Я пришла в радости и благоговейном трепете перед нашей встречей.

Я пришла, не имея ранее возможности прийти к вам, чтобы возвестить о тревожной ситуации, не поддающейся разрешению нами без вас.

 

Речь идёт о ваших кармических отложениях, скопившихся за многие воплощения и требующих немедленной отработки. Количество такой кармы, поднявшейся для трасмутации из глубины ваших душ, слишком велико. Я тревожусь за ваши души, неспособные принять сразу большое количество испытаний.

 

Вы всё ещё находитесь в сладкой иллюзии и не понимаете, что пришло время отдавать долги. Вы пытаетесь оттянуть сроки отдачи долгов в надежде избежать расплаты. Но пока вы занимаетесь этим неблаговидным делом, ваша кармическая ситуация только ухудшается, ибо к прежним накоплениям прибавляются новые, готовые к отработке.

 

Я хочу сказать, что эта ситуация не может длиться вечно. И вы в своих мыслях больше не можете рассуждать, как бы вам уйти от ответственности и избежать неприятностей. Ваши думы должны быть направлены в сторону принятия кармических ситуаций для их трансмутации, какими бы сложными они ни казались.

 

Тот факт, что вы не готовы отрабатывать сошедшую на вас карму и постоянно просите избавить от трудностей и несчастий, ухудшает как ваше личное положение, так и общую ситуацию в мире. Невозможно более прятать голову в песок.

 

Вы, конечно, заслуживаете счастья в жизни, но, чтобы получить его, необходимо потрудиться. Ваши кармические отложения так велики, что мы ничего не можем сделать для скорого улучшения обстановки на Земле. Требуется ваше личное осознанное желание отработать ту часть кармы, которая находится на поверхности и ждёт своего часа.

 

Ваше внутреннее принятие происходящего и готового произойти кармического урока снизит накал страстей в обществе, ибо смирение, но не взывание к Богу освободить вас от неприятностей, принесёт положительный результат для планеты и для вас лично.

 

Не откладывайте более свои кармические уроки! Если вы встали на Путь духовного развития, вы должны понимать, как опасно откладывать отработку кармы, ибо, накопленная, она обрушится на вас мощным ударом, вынести который вам будет намного сложнее.

Имея в своём понимании правильное отношение к испытаниям, вы облегчаете свою участь и не имеете чрезвычайных последствий.

 

И, имея в своей душе полную готовность к принятию новых кармических уроков, вы тем самым даёте возможность другим людям искупить свой долг и не пресекать цепочку кармических ситуаций.

Вы знаете, насколько сложен этот узор, и прерванная однажды кармическая ситуация может дожидаться своего часа не одно ваше воплощение. Не ухудшайте свои жизни, не думайте, что всё обойдётся без вашего участия.

 

Теоретически каждый из вас должен призывать свою карму к схождению и смиренно принимать уроки. Но на практике такое происходит чрезвычайно редко.

 

Я желаю, чтобы вы благополучно отработали свою карму и не мучились в дальнейшем от собственного неразумия. Всё, что готово для вас в этой жизни, вы обязаны пройти. Это ваш долг.

 

Не просите нас о снисхождении и умягчении ваших уроков. Только ваше смирение поможет вам их смягчить. Приумножайте благую карму – она ваш помощник.

 

Созидайте, молитесь, живите праведно, приумножайте душевные богатства, творите жизнь, угодную Богу!

 

Я ЕСМЬ Афина Паллада

 

Послание приняла Стелла Риф 20 мая 2021 года:

http://tverdynya.com/page18579227.html

Мы в Телеграме: https://t.me/ttverdynya

 

https://vk.com/club196326489?from=quick_search&w=wall-196326489_1902

https://ok.ru/group/57553290592278/topic/155163674350358