!! «Если не я, то кто же?»

Рубрика: 
Маленькие детки & Большие дети

Я пришла. Я ЕСМЬ Матерь Мира.

 

Моё сегодняшнее Послание Я адресую защитникам Отечества, но не тем, кто защищает его с оружием в руках на поле брани. Моё истинное Послание к тем, кто ведёт незримую борьбу за возрождение своей Родины, кто защищает своё Отечество в мирной жизни.

 

Великое противостояние Света и тьмы сталкивает людей не только в межгосударственном масштабе, не только на поле брани, но и внутри стран, когда люди уже открыто делятся на два лагеря: с одной стороны – агрессия, ненависть и злоба, с другой – Свет и добро.

 

Те, кто отважились встать на сторону добра, есть истинные защитники своего Отечества, пытающиеся хранить человеческое лицо своего государства и верящие в возрождение своей страны и всего мира.

 

Дорогие мои, в какой бы стране вы ни находились, Я чту ваши искренние порывы, Я вижу ваши светлые души, мечтающие о мирной Земле, о повышении сознания всего человечества, и Я хочу вам сказать, как много путей сейчас открывается для новой жизни, хотя кажется, что нет просвета.

 

Стремящиеся к Свету, сейчас вы на переднем крае, вы вступаете в схватку с тьмой буквально врукопашную, и вам необходимо выстоять в решающем бою. Не склоните головы и крепче сжимайте свой щит и меч.

 

Вам, Воинам Света, вставшим на защиту своего Отечества, необходимо многократно приумножать ваши усилия для приближения полной победы Света. Вы мирно трудитесь в повседневной жизни, но ваше истинное призвание – быть катализаторами перемен и строителями Нового Мира.

 

Истинных Воинов Света не так много, но стремящихся к этому уровню значительно больше, и ВСЕ ВМЕСТЕ – ВЫ СИЛА. Жалкое прозябание не ваш путь. Соберитесь с силами, вашим девизом должны стать слова: «Если не я, то кто же?»

 

Несите вашему обществу просвещение, свой личный Свет и опыт, свой пример. Как бы ни было вам трудно, помните: вы на переднем крае и именно от вас зависит Победа Света. Смело вступайте в полосу перемен и идите впереди всех, своим примером увлекая сомневающихся.

 

Я вместе с вами мечтаю о процветающем мире на Земле, о счастливой жизни во всём её многообразии для человечества. Но для достижения прекрасного будущего необходимо потрудиться сегодня.

 

Была с вами и буду с вами всегда,

ваша Матерь Мира

 

Послание приняла Стелла Риф 11 июня 2022 года:

 https://tverdynya.com/page26677971.html

Мы в Телеграме: https://t.me/ttverdynya

 

https://vk.com/club196326489?from=quick_search&w=wall-196326489_2166

https://ok.ru/group/70000000495957/topic/155742578082645