!! Дух, лишённый беспокойства, всегда побеждает!

Рубрика: 
Маленькие детки & Большие дети

Я ЕСМЬ пришедшая к вам. Я ЕСМЬ Мать Мария.

 

Я редко прихожу к этому Посланнику, но сейчас время пришло.

 

Обстановка, в которой вы оказались, для вас морально тяжела, ваши души страдают по многим причинам, как духовным, так и материальным. Мои полномочия сегодня – объяснить вашим страдающим сердцам причину происходящего и помочь установить равновесие.

 

Я не буду читать вам лекцию, я просто скажу, что сегодня вы имеете последствия ваших неверных выборов. Последнее десятилетие стало решающим в выстраивании событий, приведших к военным действиям.

 

Вы оказались слабы и не смогли удержать тот уровень, которого достигли ранее. Я говорю не обо всех, но большая часть читающих наши Послания, в частности, переданные через Т. Н. Микушину, не смогла преодолеть соблазнов иллюзии. Такова действительность на сегодняшний день, и вы имеете то, что имеете.

 

Но оказавшись в негативных обстоятельствах, вы по-прежнему можете изменить то, что имеете. Только мир, к которому вы стремитесь, может наступить после полной Победы, так как мир взращивается на почве добра, а на земле, пропитанной злом, взрастить мир невозможно.

 

Смотрите, что вы сотворили! Это должно стать вам уроком!

 

Сегодня ваш разум не хочет допускать мыслей о собственной вине в происходящем, но сделать это необходимо и покаяться необходимо. А иначе как будете смотреть в глаза друг другу? Вы можете измениться сами и посредством этого изменить ситуацию к лучшему, т. е. к лучшим последствиям вызревшей ситуации. Вы знаете, что нельзя бросать дело на полпути, иначе результат будет отрицательным.

 

Вы сможете справиться с собой, если примете Волю Бога, раскаетесь в своих ошибках и прислушаетесь к своему сердцу, призывающему вас к успокоению и равновесию. Вы можете внести свою лепту в положительное разрешение событий, если обретёте покой и равновесие. Не о чем беспокоиться, всё уже решено, всё сложится по Высшей Воле, и всё ваше беспокойство напрасно.

 

Смиритесь с тем, что есть, и с тем, что будет, а главное, с тем, что уже произошло. Ваше успокоение упрочит Победу.

 

Дух, лишённый беспокойства, всегда побеждает!

 

Отстранитесь от негативных мыслей, удерживайте в сознании светлый образ Победы и наступления мира на всей Земле. Только принятие данности успокоит ваш ум.

 

Я желаю вам смирения и нежно жму руку уже смирившимся и принявшим Волю Отца Небесного. Я с вами, и я люблю вас! И я готова помочь, если вы нуждаетесь в моей помощи. Я готова помочь вам успокоить ваше сердце и разум. Просите! Я жду ваших обращений с любовью.

 

Вся моя нежность и любовь – вам!

 

Я ЕСМЬ Мать Мария

 

Послание приняла Стелла Риф 16 апреля 2022 года:

https://tverdynya.com/page26677897.html

Мы в Телеграме: https://t.me/ttverdynya

 

https://vk.com/club196326489?from=quick_search&w=wall-196326489_2153

https://ok.ru/group/57553290592278/topic/155566824428310