!! Будьте ОТВАЖНЫ и уРАВНОвешенны!

Рубрика: 
Маленькие детки & Большие дети

Я пришла. Я ЕСМЬ Матерь Мира.

 

По Воле Бога сейчас происходят действия, стимулирующие перемены. Вся Земля напитывается новыми энергиями.

Зов Космический пришёл!

 

Вы стоите на пороге чрезвычайных событий, за которыми вас ждёт Новая Эра добра и справедливости. Не каждый сможет войти в эту дверь. Но вы готовы пройти трудный путь. Я вижу бескорыстные сердца, готовые на самопожертвование, я вижу пламёна ваших сердец.

 

Я призываю каждого труженика не сдаваться ни при каких обстоятельствах. Я верю в вас!

 

Ради справедливости скажу, что мир сегодняшнего дня не имеет шансов выжить, но имеет шанс измениться. И какой бы ни была стратегия Света, перемены неизбежны. По совокупности всех приёмов, меняющих мир, их общее количество в нынешнее время намного превышает меры, предпринятые в прошлом. Наша стратегия по изменению мира становится глобальной и всё более видимой.

 

Доверьтесь нам и своему сердцу. Все изменения вам во благо. Не бойтесь и не унывайте. Думайте о будущем, о новых перспективах, стройте планы для новой жизни, приближайте доброе будущее.

 

Я с радостью сообщаю вам о наших планах по переустройству мира, и я приглашаю вас участвовать в нашей работе. Вы – наши руки на Земле, мы – ваши помощники и вдохновители.

 

Сегодня пусть каждый из вас задумается о своей роли и своём месте в строительстве Нового Мира. Имеете ли вы желание быть строителем? И если имеете, то к чему можете приложить свои руки?

 

Мы неоднократно приглашали вас стать строителями Нового Мира. Наступил момент истины! Готовы ли вы сегодня? Самое время взяться за работу, не откладывая ни на минуту.

 

Вы, мои доблестные Воины, можете довести дело до конца. Оставайтесь в рядах Воинов Света, будьте отважны и уравновешенны.

 

Я ЕСМЬ Матерь Мира,

пришедшая к вам и принёсшая вам энергию добрых перемен

 

Послание приняла Стелла Риф 28 июня 2022 года:

https://tverdynya.com/page26677971.html

Мы в Телеграме: https://t.me/ttverdynya

 

Mы в Одноклассниках: https://ok.ru/group/57553290592278

https://vk.com/club196326489?from=quick_search&w=wall-196326489_2208

https://ok.ru/group/57553290592278/topic/155646379168534