С Новым годом!

Рубрика: 
Фея & Сказея.

Новый год даёт возможность стать тем человеком, которым всегда мечтали быть. Однако, неприятных уроков в 2017 году будет очень много. Старайтесь относиться к своим ошибкам и промахам спокойно; пока вы учитесь, они неизбежны. Помните шутку: «Опыт - хороший учитель, но берёт дорого»?!

Астрологи говорят, что 2017 – год прощания с иллюзиями. Особенно трудным он будет для тех, у кого раньше все получалось легко. События этого года могут нанести серьезный удар по самооценке или просто показать, что не все события можно держать под контролем. Болезненным будет прощание со старыми мечтами, которые не переживут столкновения с реальностью. Чем раньше мы соберёмся с силами и приступим к реальным действиям, тем лучше. Может и правда пора заняться переоценкой ценностей и изменением привычек?! Придется смириться с тем, что не на все обстоятельства можно повлиять, зато из некоторых можно извлечь пользу. Просто надо отпустить старые привязки, которые не соответствуют больше нашему высшему благу. И тогда найдутся новые способы решения старых проблем и жизнь заиграет более яркими красками.

Спросите себя: 1) Что я хочу создать для себя в жизни? 2) От каких шаблонов собственного поведения я готова отказаться? 3) Как я собираюсь относиться к себе и другим? Не бойтесь мечтать, мечты сбываются чаще, чем мы думаем!