ПОВЕРЬ В СЕБЯ!

Рубрика: 
Фея & Сказея.

Вот уж поистине удивительное рядом, а нам всё кажется, что чудеса где-то там за поворотом… Долго не могла понять смысл фразы « Если что-то ты делаешь случайно, ты делаешь это нарочно». А сегодня «случайно» наткнулась в Инете на статью Светланы Голицыной https://deti.mail.ru/child/4-postupka-kotorye-nado-sdelat-pered-s-rebenkom-pe/

Вспомнилось собственное детство и ожидание праздника… А ведь и, правда, пора готовиться с детьми к Новому году! Во многих городах  уже стоят украшенные ёлки. Дома лесную красавицу наряжать ещё рано, а вот писать письма Дедушке Морозу, мастерить карнавальные костюмы и готовить подарочки под ёлочку самое время! Самый волшебный праздник в году требует от взрослых творческого подхода, выдумки и изобретательности, проявив которые, вы подарите детям незабываемые впечатления. Шутя-шутя, играючи сделайте Новый год сказочным, попробуйте… Вам понравится! Например: 1) напишите письмо Деду Морозу; 2) смастерите гирлянды, игрушки, снежинки и другие украшения на окно, ёлку, люстру, входную дверь и др. (без фанатизма))); 3) при желании, новогодний костюм можно сделать практически из ничего (совсем не обязательно его покупать). Милые мамы и бабушки! духовные дары и удивительные способности внутри нас, но не видим их, потому что не верим в себя… Вы – мастер своих способностей! Всему своё время. Просто примите и развивайте.

Дорогие взрослые,  детей надо ЛЮБИТЬ (бескорыстно и безусловно!), и тогда все получится шутя-шутя, играючи. Поверьте в себя! Подарите детям волшебство! Я желаю вам счастья!