!! Вы творите свою ЖИЗНЬ ежесекундно, разбрасывая РОЗЫ или нечистоты.

Рубрика: 
Красота в глазах смотрящего

 !! Вы творите свою ЖИЗНЬ ежесекундно, разбрасывая РОЗЫ или нечистоты.

 

<…> На Земле мы имеем результат некачественного мышления, загрязняющего планету наравне с отрицательной кармой. Мысль может являться как орудием разрушения, так и инструментом созидания. Каждая мысль, брошенная впопыхах, становится либо тем, либо другим. Вы творите свою жизнь ежесекундно, разбрасывая РОЗВЫ или нечистоты.

 

Как вы живёте в таком аду? Почему ваши уста и умы не устилают свой путь цветами? Вам необходимо научиться мыслить не просто позитивно, но и созидательно. Вам необходимо научиться творить мыслью, очищать пространство мыслью. Эту пока сложную для вас задачу можно начать решать с самого простого – с перехода на позитивное мышление, чтобы из ваших уст не сорвалось ни одного плохого слова и ваши умы не послали в мир ни одной худой мысли.

 

Только положительный образ мышления. Попробуйте провести день в таком ключе. Вы понимаете, что не должны допускать ни в словах, ни в мыслях осуждения, раздражения, агрессии, ругани и других негативных проявлений. Учитесь останавливать себя прежде, чем зародилась негативная мысль или слово. Учитесь пользоваться в разговоре только положительными словами, не употребляя отрицательных совсем. Ваша речь станет ярче, мысли светлее, и на душе станет светлее и легче.

 

Насыщать мир ДОБРОТОЙ и СВЕТОМ – это приятно! <…>

*МГБ*

 

Послание приняла Стелла Риф 26 ноября 2021 года:

https://tverdynya.com/page20889362.html

Мы в Телеграме: https://t.me/ttverdynya

 

https://vk.com/club196326489?from=quick_search&w=wall-196326489_2083

https://ok.ru/group/57553290592278/topic/155454728377110