!! Живите в радости сердца и души ...

Рубрика: 
Красота Души & тела

Я ЕСМЬ Матерь Мира.

 

Я тружусь во благо Земли, и сердце моё трепещет при каждой нашей встрече. При каждом прикосновении к вам моя душа изливает свою любовь, и до самого последнего момента я буду надеяться, что вы победите.

 

Я пришла сегодня для душевного разговора. Мои дорогие сотрудники Света, вашими руками должны быть произведены изменения на Земле, значит, тот Свет, что вы имеете внутри, необходимо приумножить, и те искры, что вы имеете в сердце, должны возгореться ярким пламенем.

Но я вижу ваш разум затуманенным, и вы не всегда понимаете меня. И сердца ваши словно обёрнуты пеленой и слабы. Вам нужны силы и уверенность, что вы можете всё, и вам необходимо взрастить и силу, и уверенность. Не думайте, что это невозможно. Сила Духа воспитывается, как и любое качество, и уверенность в своих возможностях и веру в себя также возможно воспитать.

 

Я хочу помочь вашим душам расцвести. В той неразберихе, в которой пребывают ваши души на Земле, сложно обрести правильное видение жизни, но путь к Богу проложить необходимо. Вы с трудом находите выход в лабиринтах иллюзии и топчетесь на месте, не решаясь сделать шаг. Но душа начинает цвести, когда находит свой истинный духовный путь и идёт по нему уверенно.

 

Если вы уже нащупали в темноте лабиринта свой истинный путь, вам уже нечего бояться, вы можете быть уверены, что он выведет вас к Богу. Вы можете быть уверены, что всё, что с вами происходит, – это ступени к Богу. Приближение к Творцу придаст вам и сил, и уверенности, и духовной чистоты. Чем ближе к Богу, тем ярче пламя вашего сердца.

 

В вашей серой жизни не так много радости, но возгоревшее пламя сердца и цветущая душа есть истинная радость, которая не покинет вас никогда.

 

Живите в радости сердца и души, будьте уверенны и сильны и стройте своё счастье на пути к Богу.

 

Я ЕСМЬ Матерь Мира

 

Послание приняла Стелла Риф 21 октября 2021 года:

 https://tverdynya.com/page20889337.html

Мы в Телеграме: https://t.me/ttverdynya

 

https://vk.com/club196326489?from=quick_search&w=wall-196326489_2035

https://ok.ru/group/57553290592278/topic/155373263393558