!! Заполняйте вашу душу ЛЮБОВЬЮ.

Рубрика: 
Красота Души & тела

Я пришёл. Я ЕСМЬ Санат Кумара.

 

Я пришёл к вам сегодня с одной мыслью – помочь вам стать душевно богаче, обретая новые качества совершенного Духа.

 

Вы сталкиваетесь с проблемой, как обрести новые положительные качества характера. Вы приходите ко мне и просите помочь. А я говорю вам, что для обретения совершенных качеств также необходимо трудиться.

 

Освобождаясь от всего негативного в вашей душе, вы освобождаете пространство для наработки всего светлого, что может быть в вас. Но чтобы заполнить освобождённое пространство, вы должны понять умом, какое новое качество стремитесь обрести взамен побеждённого.

 

Каждая ваша новая победа в искоренении негатива должна заключаться в наработке противоположного, положительного качества, иначе труд не будет до конца выполненным. Взяв в работу одно несовершенное качество, решите для себя, какое противоположное качество вы хотите обрести вместо него. Вам необходимо сделать это осознанно, тогда и результата сможете добиться быстрее.

 

Но не всегда, освобождаясь от какого-либо несовершенства, вы автоматически получаете новое совершенное качество. Так как природа не терпит пустоты, свободное пространство должно быть заполнено. И чтобы не остаться у разбитого корыта, оказавшись в условиях зашедшей в душу негативной энергии, нужно всегда помнить о необходимости заполнения освободившегося пространства светлой энергией.

 

Если вы не можете определить, какое необходимо положительное качество, заполняйте вашу душу любовью, т. е. вы трансмутируете ваше несовершенство в любовь. Эта универсальная формула подходит для любого случая, через любовь вам легче будет наработать, воспитать в себе всё светлое, к чему стремитесь. Не берите в работу сразу несколько качеств, действуйте поочерёдно. При работе с отрицательным качеством держите в поле зрения его антипод, желая всем сердцем обрести его.

 

Действенна также словесная формулировка: «Да трансмутируется (превратится) в любовь (или другое положительное качество) (качество, от которого избавляетесь). Да будет так». Например: «Да трансмутируется в любовь моя зависимость от материального. Да будет так». Или: «Да трансмутируется в добродушие моя агрессия и чёрствость. Да будет так». Ваши слова должны быть обязательно искренними, наполненными желанием скорейших изменений в характере.

 

Работа над обретением совершенных качеств с применением словесной формулы требует много времени и упорства, как и любая другая работа. Будьте старательны и всегда искренни, не допускайте автоматизма, иначе положительное легко превратить в отрицательное.

 

Я был с вами сегодня и ответил на назревший у вас вопрос.

Я ЕСМЬ Санат Кумара

 

Послание приняла Стелла Риф 19 октября 2021 года

https://tverdynya.com/page20889337.html

Мы в Телеграме: https://t.me/ttverdynya

 

https://vk.com/club196326489?from=quick_search&w=wall-196326489_2032

https://ok.ru/group/57553290592278/topic/155366034182934