!! Задача ПРОТИВОПОСТАВИТЬ внешнему миру ПОКОЙ внутреннего МИРА.

Рубрика: 
Красота Души & тела

!! Задача ПРОТИВОПОСТАВИТЬ внешнему миру ПОКОЙ внутреннего МИРА.

 

<…> Не является случайностью, что вы нашли эти диктовки и испытываете к ним интерес. Когда-то вы уже слышали от меня слова утешения и имели возможность пребывать в тишине уединения и молитвы.

 

Сейчас для вас задача усложнилась. Потому что вы должны найти в себе силы противопоставить тому безумию, которое творится в вашем мире, тишину собственного мира и покоя, которые вы должны открыть внутри своего существа.

 

Я пришла напомнить вам о том, кем вы действительно являетесь. И я пришла напомнить вам о том, что перед этим воплощением вы брали на себя задачу ПРОТИВОПОСТАВИТЬ внешнему миру ПОКОЙ внутреннего мира. Изнутри вашего существа придут все изменения в ваш физический мир. И вы являетесь теми людьми, которые призваны распространить Божественный мир изнутри вас во внешний мир.

 

Да, конечно, очень важен отказ от желаний. Очень важно соблюдать моральные и нравственные основы поведения. Очень важно хранить в чистоте свои мысли, чувства, тела. Очень важно сохранять внешние ориентиры и спокойствие в любой ситуации. Всё это является важным и необходимым.<…>

Я ЕСМЬ Гуань Инь,

с большой заботой о ваших душах.

 

Послание приняла Т.Н. Микушина 22 июня 2013 года

*Слово Мудрости & КНИГА Мудрости & Живое Слово*

СМ-18,  22 июня 2013 года

Огненная КНИГА // https://firebook.ru