!! Тихо, очень тихо приходит ОСОЗНАНИЕ Истины.

Рубрика: 
Красота Души & тела

!! Тихо, очень тихо приходит ОСОЗНАНИЕ Истины.

 

<…> Время изменилось. Но оно изменилось лишь в том, что всё меньшее и меньшее количество людей способны обрести те качества, которые ведут к двери, за которой скрывается Истина. Остальные ищут Истину НЕ там, где она лежит, а там, где светят прожектора средств массовой информации и трубят трубы, что вот она – истина.

 

Тихо, очень тихо приходит ОСОЗНАНИЕ Истины. Между двумя вздохами и между двумя ударами сердца.

 

Нет, шум улицы и шум средств массовой информации не годятся для того, чтобы начать поиски Истины.

 

Слишком много суеты в вашей цивилизации. И тогда, когда кто-то провозглашает очередную глупость, выдавая её за новую информацию только что пришедшую из высоких сфер, можно улыбнуться, а можно опечалиться. Потому что много суеты и много всего, но нет Истины.

 

Спасительные ниточки, подобные паутинке, разбросаны в вашем мире как знаки, ведущие в обители Истины. Но вы не замечаете знаков и не обращаете на них внимания.

 

Следует заняться очень простыми вещами, для того чтобы ваша цивилизация получила хотя бы приблизительное представление о тех вещах, которые связаны с тайными знаниями, которые всё ещё распространяются на Земле по цепи ученической преемственности.

 

Никогда даже в самые суровые времена не прекращалась связь между мирами. Всегда даже в самые страшные времена в воплощении находились люди, которые несли вибрации Истины в мир.

 

Есть специальные места на земном шаре, где присутствуют носители этого Знания, этой Истины.

 

Я знаю, Я уверен, что наступят времена, когда люди устанут от суеты. Когда люди начнут возвращаться на ту узкую тропинку, которая ведёт к Истине.<…>

*Возлюбленный Падмасамбхава*

 

Послание приняла Т.Н. Микушина  8 июля 2009 года.

*Слово Мудрости & КНИГА Мудрости & Живое Слово*

СМ-10, 8 июля 2009 года.

Огненная КНИГА  //  https://firebook.ru

 

Учения Будд и Бодхисаттв. Послания Владык. / Т.Н. Микушина. – Омск: ООО Издательский Дом «СириуС», 2017. – 328 с.– ISBN 978-5-9908749-6-1.

https://poslanie-book.ru/book/buddas_teaching