= Практикуйте медитацию каждый день.=

Рубрика: 
Красота Души & тела

= Практикуйте медитацию каждый день.=

 

<…> Сядьте в позу медитации.

Закройте глаза, расслабьтесь.

Отпустите всё, что вас тревожит.

Представьте, что вы находитесь среди облаков, вы находитесь внутри плотного белого облака, настолько плотного, что сквозь него ничего не видно.

Вы чувствуете, как облако проникает внутрь всего вашего тела и, словно вата, заполняет его. Ваша голова также заполняется облаком, словно плотной ватой. Но вам приятно, потому что облако мягкое и пушистое, и всё ваше тело и голова чувствуют расслабление. Отпускаются все ваши зажимы, а все проблемы остаются где-то очень далеко, на Земле. Вы же пребываете среди белых пушистых облаков.

 

Нет больше ни проблем, ни переживаний, вам очень легко и не хочется ни о чём думать. Все ваши мысли растворяет белое облако в вашей голове. Оно настолько плотное, что думать уже невозможно. Позвольте себе это удовольствие – ни о чём не думать. Все ваши мысли остались на Земле. Но среди облаков, среди безмолвия и величия вы чувствуете, как безмолвие проникает внутрь, и вам хочется раствориться в пустоте. Безмыслие, безмыслие, безмыслие. Вы добиваетесь безмыслия и наслаждаетесь покоем.

 

Постарайтесь находиться в этом состоянии не менее 15 минут.

Практикуйте медитацию каждый день.

Ваша задача – научиться отключать мыслительный поток, позволяя своему мозгу переключиться на другую волну, а значит, немного отдохнуть. <…>

***МГБ***

            Все Послания смотрите на сайте:  

http://tverdynya.com/page12235309.html