!! Пояснение для тех, КТО хочет МЕНЯТЬСЯ

Рубрика: 
Красота Души & тела

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

!! Пояснение для тех, КТО хочет МЕНЯТЬСЯ

ПОЯСНЕНИЕ ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ МЕНЯТЬСЯ

О том, как нужно относиться к Утверждениям, рекомендованным для нас Вознесёнными Владыками
(https://ok.ru/group/57553290592278/topic/155312786182934)

Мы вступили в новую эпоху, когда на Земле меняется всё: энергии, вибрации, программы… На смену старой жизни должна прийти новая – светлая, яркая, счастливая. Поэтому должно измениться наше отношение к жизни, мы сами внутренне должны научиться смотреть на неё другими глазами, изменить внутренние установки, которые уже устарели, и измениться мы должны очень быстро.

Мир стал другим, и нам необходимо учиться улавливать новые энергии, ассимилировать их, принимать новые правила и наконец понять, что по-прежнему жить дальше нельзя, что мы с вами можем быть настоящими вершителями своих судеб.

Высший мир хочет видеть нас счастливыми, смело идущими по лестнице эволюционного развития. Свыше нам стараются помочь и посылают новые установки, обучающую информацию, советы, рекомендации.

Наравне с духовным развитием мы имеем право изменить свою жизнь в лучшую сторону, так как Новый Мир – это мир счастливых людей. Нам необходимо избавляться от комплексов, ограничений, запретов, нездорового самобичевания. Для этого из Высшего мира к нам приходят новые рекомендации, например, использовать Утверждения для изменения нашего внутреннего состояния и обретения позитивного настроя.
Утверждения призваны повысить наше внутреннее самоуважение и достоинство и научить правильно принимать дары Бога, а также они помогают изменить характер.

Нам всем очень трудно меняться, и данные Утверждения призваны помочь нам меняться в позитивную сторону. Когда Утверждения войдут в подсознание, мы начнём меняться самопроизвольно.

Но, читая Утверждения, необходимо правильно воспринимать смысл некоторых фраз, так как может сложиться их неверное эгоистичное понимание.

Нельзя воспринимать буквально некоторые высказывания, например, если говориться, что я достоин всего самого лучшего, это не значит, что вы должны добиваться всего самого лучшего, шагая по головам. Вы просто даёте себе установку на самое лучшее, внутренне разрешаете себе иметь всё и одновременно понимаете, что всё происходит по Воле Бога, которую вы принимаете с любовью.

Если вы что-то позволяете, значит вы это принимаете. Если вы внутренне принимаете свою слабость, вы можете проявить силу вовне. Вы можете внутренне принять любое своё негативное качество и одновременно стремиться к его искоренению. Именно при таком правильном подходе вы добьётесь истинных результатов.

Если вы утверждаете, что достойны любого богатства, это не значит, что вы можете вожделеть его или желать получить любыми способами, включая незаконные.

Если вы подходите к Утверждениям с особым правильным пониманием, правильно их используете, вы можете надеяться на лучший результат.
Читайте Утверждения многократно (не менее 3-х раз подряд) каждый день не менее 41–42 дней, не прерываясь. Важно читать осмысленно, прочувствовав каждое слово, вы должны чувствовать то, о чём говорите, так как в подсознание проходят именно чувства.

Владыки начали уделять этому методу особое внимание, так как он наиболее простой и понятный, а нам нужно достигнуть нового уровня сознания и отношения к жизни в очень короткие сроки.
Если мы не можем измениться самостоятельно, мы можем помочь себе очень простым инструментом в виде Утверждений.

Утверждения записаны под руководством Вознесённых Владык и распространяются с Их Благословения.

‼УТВЕРЖДЕНИЕ БЛАГОДАРНОСТИ

Я есть драгоценность Бога, и я чувствую огромную благодарность к Нему.
Я благодарю Бога за жизнь и любовь, за Свет и Благодать, за всё, что имею.
Я благодарю Бога за каждую минуту моего счастья, мира и радости, за все испытания и трудности – я благодарю Творца за всё.
Я благодарю каждого встречного, который есть для меня учитель.
Любовь и благодарность, которые я испытываю в каждой минуте моей жизни и которые я щедро дарю всему миру, переполняют моё сердце и душу и открывают для меня все двери.
Любить Бога для меня высшее счастье, и я с благодарностью принимаю все Его уроки.
Да будет так!

‼УТВЕРЖДЕНИЕ СВЕТА

Я есть чистый блистающий Свет. Я есть Свет Бога!
Все мои тела пронизаны Светом и Любовью!
Я купаюсь в Свете, в нежности и сладости Божественной любви. Свет во мне, Свет внутри и снаружи, Свет во всём, что меня окружает.
Я вижу во всём присутствие Творца, и я принимаю свою тёмную сторону как творение Бога и с Его помощью трансмутирую тьму, которая есть во мне.
Я позволяю себе пребывать в ярчайшем Свете, жить насыщенной жизнью и радоваться, как дитя, каждому её мгновению.
Я пребываю в Свете и любви и щедро дарю свой Свет всем окружающим.
Да будет Свет!
Да будет так!

‼УТВЕРЖДЕНИЕ ПРОЩЕНИЯ

Я стремлюсь ко всепрощению, любви и единству с Богом.
Я прощаю весь мир, каждого человека, себя и родных.
Я прощаю себя за всё, за слабость и ошибки, за то, что раньше простить было трудно.
Моё добродушие позволяет мне прощать всех, даже тех, кто несёт мне зло и проблемы.
Я разрешаю себе освободиться от осуждения, претензий, раздражения, хулы и сквернословия, от груза затаённых обид.
Я пребываю каждое мгновение в состоянии прощения и принятия.
Я легко открываю миру свою душу, так как несу чистоту, лёгкость и свободу.
Я люблю этот мир таким, каким он предстаёт предо мной.
Я люблю всё, что вижу и что сокрыто от меня.
Да будет так!

УТВЕРЖДЕНИЕ ПРЕОБРАЖЕНИЯ, ЛЮБВИ И ОСВОБОЖДЕНИЯ, находятся по ссылке: https://vk.com/club196326489?w=wall-196326489_2002

Сайт Твердыня: https://tverdynya.com/

Мы в Телеграме: https://t.me/ttverdynya

 

https://ok.ru/group/57553290592278/topic/155472073331478

https://vk.com/club196326489?from=quick_search&w=wall-196326489_2095