!! Освободитесь от тяжких дум и живите ЛЕГКО!

Рубрика: 
Красота Души & тела

Я пришёл. Я ЕСМЬ Иисус.

 

Я многое пережил в своих земных жизнях, я страдал и восставал, но я бережно хранил в душе любовь. Я могу сейчас говорить, имея опыт страданий, как понимающий вас.

 

Я пришёл к вам в непростое для вас время, чтобы напомнить, что всякому страданию приходит конец и ваша неопределённость закончится. Я хочу посоветовать каждому из вас больше ценить каждую секунду проживаемой жизни, не купаться в своих страданиях, а жить полноценной жизнью в сегодняшнем дне, радоваться, любить, отдавать всего себя этой жизни. Тогда испытания, которые вы проходите, не станут для вас столь тяжким бременем.

 

Необходимо учиться справляться с негативными чувствами и не позволять страданиям проникать глубоко в душу. Если вы испытываете физические страдания, вам остаётся принять Волю Бога со смирением и только после этого пытаться от них избавляться.

 

Каждая минута страдания возвышает Дух, если сделаны правильные выводы.

 

Ваша жизнь сегодня приобретает налёт тревожности и неких страданий. Но как сказано ранее, вам необходимо с этим справляться и не наполнять пространство всеобщей тревожностью. Только оптимистичный взгляд на жизнь, радость и вера в светлое будущее! Наполните пространство Светом и Любовью! Каждое испытанное вами негативное чувство усугубляет и так тяжёлую обстановку, поэтому учитесь на корню пресекать зарождающиеся негативные чувства.

 

Я сочувствую испытаниям, которые для некоторых представителей человечества оказались чрезмерно тяжелы. Но для тех, кто не оказался в их числе, скажу: сравните ваши страдания с самыми тяжёлыми известными вам, и вы увидите, что всё у вас не так плохо, у вас есть и кров, и сытая жизнь. Но представьте, что вы лишены этих благ…

 

Всё познаётся в сравнении. Перестаньте сетовать на вашу якобы тяжёлую жизнь. Вам по-прежнему всего мало, но тогда вы рискуете лишиться и того, что у вас есть.

 

Помните, что душа лёгкая, не обременённая поклажей, быстрее доберётся до своей Вершины.

 

Сегодня я хочу напомнить вам об истинном смирении и принятии любых ситуаций. Примите ваши проблемы и воспарите над ними.

 

Освободитесь от тяжких дум и живите легко!

 

Я ЕСМЬ Иисус

 

Послание приняла Стелла Риф 23 апреля 2022 года:

https://tverdynya.com/page26677897.html

Мы в Телеграме: https://t.me/ttverdynya

 

https://vk.com/club196326489?from=quick_search&w=wall-196326489_2157

https://ok.ru/group/57553290592278/topic/155573584597782