=Это – Дар бесценный.=

Рубрика: 
Красота Души & тела

!! Послание приняла Стелла Риф 9 января 2021 года:

 

Я пришёл. Я ЕСМЬ Санат Кумара.

Я пришёл преподнести вам Дар. Я даю очередное Послание с любовью к вам и уверенностью в Победе вашего Духа.

 

Я пришёл привнести в ваш Дух стимул к Победе. Этим январским днём в ваших Храмах, если вы пожелаете того сами, зажжётся неугасимое пламя Стремления. Я поднесу фитилёк, и возгорится пламя Души – Победное пламя.

 

Я даю вам возможность обрести Устремление, если вы до сих пор не чувствуете его в себе, но желаете всей душой его обретения, если поняли, как вам его не хватает.

 

Это – Дар бесценный.

 

Откройте врата ваших сердец и примите сей Дар – Дар Неугасимого Пламени Устремления.

 

Я так рад преподнести его вам, что сердце моё трепещет и слёзы радости льются из глаз.

Я окутываю вас Небесным Пламенем, отныне вы есть Факелы Духа!

 

Стремитесь к Победе!

 

Вы, мои ученики, не можете более оставаться не у дел. Пламя ваших сердец, взметнувшееся до Неба, есть Маяк для ищущих душ и та необходимость, что нужна вам самим для устремлённого Пути к Богу. Я склоняю голову перед теми, кто согласился принять сей Дар без сожаления и страха.

 

Дорогие мои ученики, вы наверняка осознаёте важность этого Дара, но вы также должны принять и ответственность. Вы должны действовать во благо мира и своего собственного развития, прилагая максимум усилий, на которые способны. Иначе ваш Дар превратится в тяжёлую ношу кармического бремени. Нельзя, получая что-либо, не отдавать взамен. Ваш труд на благо эволюции прекрасно уравновесит этот Дар.

 

Вы, мои дорогие, должны помнить о всех Дарах, которые принимаете, и осознавать всю принятую на себя ответственность, если эти Дары не заслужены вами ранее. В основе Даров также лежит Кармический Закон. Дар не значит даром. В основе всего лежит труд, и либо вы получаете свой Дар авансом, либо уже отработали и заслужили его.

 

Мы редко наделяем наших учеников Дарами, но переходное время толкает нас на эти шаги. Вы живёте в самое сложное, но самое интересное время. И мы помогаем вам и стимулируем нашими Дарами.

Я ЕСМЬ Санат Кумара

 

Послание приняла Стелла Риф 9 января 2021 года:

http://tverdynya.com/page14956394.html

Мы в Телеграме: https://t.me/ttverdynya