!! Эта МАНТРА поможет вам избавиться от вашего эго

Рубрика: 
Красота Души & тела

!! Эта МАНТРА поможет вам избавиться от вашего эго

 

<…> Я дам вам свою мантру. Я помещаю в эту мантру свою энергию, свой моментум достижений. Поэтому, если вы решите читать эту мантру сейчас, то вы получите от чтения этой мантры максимальный эффект. Эта мантра поможет вам избавиться не только от излишней подвижности вашего ума, но и позволит вам избавиться от многих ваших несовершенств.

 

Итак, вы произносите со смирением:

 

ОМ МАНЕ ПАДМЕ ХУМ

 

Повторяйте эту мантру так много и так часто, как вам захочется это делать. Эта мантра поможет вам избавиться от вашего эго так быстро, насколько быстро вы в своём уме допускаете избавиться от вашего эго.

 

Некоторые из вас думают, что, возможно, они до конца этой жизни не избавятся от своего эго. Некоторые думают, что им понадобится еще несколько жизней, чтобы избавиться от своего эго.

 

Происходит ровно то, что вы допускаете в своём сознании. И, если вы допустите в своём сознании, что вы избавитесь от своего эго, если будете читать мою мантру 1000 раз в день в течение года, то так и произойдёт.<…>

*Возлюбленный Падмасамбхава*

 

Послание приняла Т.Н. Микушина  23 апреля 2005 года.

*Слово Мудрости & КНИГА Мудрости & Живое Слово*

СМ-1, 23 апреля 2005 года.

Огненная КНИГА  //  https://firebook.ru

 

Учения Будд и Бодхисаттв. Послания Владык. / Т.Н. Микушина. – Омск: ООО Издательский Дом «СириуС», 2017. – 328 с.– ISBN 978-5-9908749-6-1.

https://poslanie-book.ru/book/buddas_teaching