!! Добродушие.

Рубрика: 
Красота Души & тела

Беседа №8

 

Добродушие.

 

Сознательно быть добродушным не представляется возможным, ибо сам факт добродушия исходит изнутри, это внутреннее глубинное качество.

 

Привлекательность добродушного человека очевидна, ведь сердце у него доброе и сам он излучает некую добрую силу, которая так притягивает людей. Добродушие – качество универсальное. Мы ценим добродушие как качество, открывающее двери ко многим возможностям.

 

Мир добрых людей – это тот мир, к которому нужно стремиться, искореняя всё человеческое зло. Добродушие способно погасить зло, ибо, пущенное в добродушного человека, оно увязнет в его доброте, от него не последует обратной негативной реакции, и волна зла будет погашена.

 

Применим доброту в жизни для установления мира и благоденствия на Земле!

 

Добрая душа – душа широкая, способная на многие жертвы, душа, любящая весь мир. При должном понимании качества добродушия его можно развивать, убирая из сознания внутреннюю агрессию и зло, все негативные качества характера, нарабатывая любовь и позитивное отношение к жизни, т. е. воспитывая себя, сознательно совершать добрые поступки, имея чистые помыслы, постепенно приучая себя к доброте, пока это качество не окажется глубоко внутри. Тогда наступит истинное добродушие.

 

Но пока оно не вошло вглубь твоего естества, ты в него только играешь. Достаточно лжи в сердце! Приложи к себе истинное видение твоих качеств, перестань играть в положительного героя, стань им в действительности. Перестань обманывать себя, смело взгляни в лицо своим недостаткам и преврати их в достоинства.

 

Я желаю тебе самой большой удачи на этом пути!

 

Владыка Эль Мория

 

Послание приняла Стелла Риф 15 февраля 2021 года:

http://tverdynya.com/page14956416.html

Мы в Телеграме: https://t.me/ttverdynya

https://ok.ru/group/57553290592278/topic/154984771293974