Рыбы (20.II - 20.III)

Рубрика: 
ОН & ОНА - вечные спутники.

 

    Знак этот самый проблематичный из всего Зодиака, а его подопечные - самые слабые существа. В большинстве своем эти люди умны, развиты как духовно, так и интеллектуально. И хотя они подлинные златоусты, всё же понять их могут далеко не все. Рыбы очень чувствительны и чувственны, доброжелательны, добродушны, но и честолюбивы - вот какой неплохой набор. Они интересные собеседники и полезные компаньоны, любимцы в кругу единомышленников. Больше всего Рыбы любят домашний очаг и семью, друзей, близких и единомышленников, для которых их сердца всегда открыты. Они имеют не только близких верных друзей, а также сильных и могучих покровителей.

Мужчины - Рыбы

Мужчины из знака Рыб предаются своим грёзам, что называется, с пелёнок и до кончины. И больше всего они мечтают о социальном подъеме и обеспеченной старости. Правда, в большинстве случаев их мечты так и остаются мечтами по двум причинам - из-за собственной лени и неумения трудиться. Работать они будут только по необходимости. Они непрестанно будут мечтать и надеяться, верить и ожидать жар-птицу, чтобы ухватить её за хвост. А прилететь она действительно может через наследство или благодаря выгодной женитьбе. А до этого единственное их богатство - неустойчивые чувства и вечно меняющееся настроение, пребывание в царстве иллюзий и самообмана. Чтобы покончить со своим почти безвыходным положением, Рыбы добровольно заплывают в брачные сети пожилых, но богатых вдов, надеясь получить взамен обеспеченное существование, домашний теплый бассейн. Сам брачный союз они воспринимают как мутное и мрачное болото. Никто не умеет так хорошо маскироваться всю свою жизнь и пускать пыль в глаза да водные пузыри, как именно Рыбы. О чем они действительно думают, чем на самом деле занимаются - этого никто не знает и никакого понятия не имеет. Рыбы в сфере любви и интимной жизни - просто одаренные, здесь они имеют большой успех.

Женщины - Рыбы

Все "золотые рыбешки" имеют мягкое сердце и нежные чувства. Все они хотят любить и быть любимыми. В этой сфере они верны и преданны своим партнерам, правда, только в случае настоящей взаимной любви. Эти женщины всегда больше дают, чем получают. Рыбы почти всегда обладают ярко выраженной индивидуальностью, изящностью, привлекательностью. Несмотря на их небезупречное прошлое, из них получаются прекрасные жены и великолепные матери. Это случается благодаря их способности приспосабливаться к самым разным обстоятельствам - к кому угодно, к чему угодно, а также благодаря их большой душевной гибкости. И всё же, самое большое их желание - быть материально обеспеченными.

Семья

В партнерских отношениях Рыбы не всегда проявляют себя с лучшей стороны, но правильно выбранный партнер поможет им обустроить уютный, прочный дом. Рожденные под этим знаком любят принимать гостей и сами с удовольствием наносят визиты, а присущая им склонность к самопожертвованию подразумевает, что Рыбы идут на всё, чтобы сделать окружающих счастливыми и довольными. Однако им грозит опасность подпасть под влияние более сильной личности, которая станет эксплуатировать их доброту. Рыбы любят детей и, если им удается преодолеть излишнюю мягкотелость, становятся превосходными родителями. На самом деле у представителей этого знака есть внутренняя сила, они способны быть чрезвычайно выносливыми и изобретательными, а при необходимости могут достойно принять брошенный им вызов.