Планета, управляющая днем рождения

Рубрика: 
ОН & ОНА - вечные спутники.

 

       Система планетарных воздействий на отдельные дни была разработана в Египте под сильным влиянием греческой культуры. Эта система распространилась по всему миру, и до сего дня в некоторых языках названия дней недели звучат так же, как и названия управляющих ими планет. Управляющая днем рождения планета оказывает сильное воздействие на всю нашу жизнь. Можно в это верить или относиться скептически, но, сопоставив черты характера людей, рожденных в определенный день недели, будете приятно удивлены совпадениям с нижеследующей информацией.

Рожденные в воскресенье - СОЛНЦЕ

Этим людям свойственны смелость, развитое романтическое чувство и склонность к авантюризму. Они контактны и окружающие любят их. Уверенные в себе, не удовлетворяются чем попало: сильные внутренние потребности вполне соответствуют немалым возможностям, которыми они обладают. Эти люди много вкладывают в жизнь, но многого и ждут взамен. Необходимо сдерживать своё высокомерие, которое может привести к неприятным последствиям.

Рожденные в понедельник - ЛУНА

Эти люди капризны и эгоистичны, однако умеют находить взаимопонимание с окружающими. Иной раз, сами того не замечая, мимоходом обижают и ранят тех, с кем имеют дело. Они любят дом, но чувствуют, что он их ограничивает. Испытываемое нервное напряжение способно помешать реализации немалого потенциала возможностей, которыми они обладают - в первую очередь, в области искусства.

Рожденные во вторник - МАРС

Эти люди - воины и жаждут достичь многого. Несмотря ни на что и вопреки всему они, без сомнения, добьются своих целей благодаря своей незаурядной индивидуальности. Энергия этих людей позволяет работать почти без отдыха, они неутомимы. Однако этим людям необходимо проявлять больше такта и заботы об окружающих.

Рожденные в среду - МЕРКУРИЙ

Эти люди одним махом хотят убить двух зайцев, но из этого ничего не получается. Если дело не приносит немедленных результатов, то интерес к нему пропадает и часто его бросают на середине. Беспокойство мешает этим людям хорошо учиться, а слабые познания становятся преградой в достижении успеха. Врожденная подвижность влечет за собой успехи в таких областях, как медицина, писательская деятельность, наука и театр. Желательно поменьше осуждать других людей.

Рожденные в четверг - ЮПИТЕР

Эти люди могут стать хорошим борцом за дело... Будучи полностью независимыми в своих взглядах на жизнь, они обладают и своим собственным понятием о чести. Всецело увлеченные идеей, они забывают о потребностях и интересах конкретного человека. Счастье сопутствует этим людям. Однако будучи красивыми, эти люди кажутся бесчувственными.

Рожденные в пятницу - ВЕНЕРА

Эти люди любят в жизни всё самое лучшее, в том числе и свободу в расходах. Хотя иной раз они беспокоятся, смогут ли угодить всем окружающим, чужие чувства далеко не всегда их заботят. Популярность этим людям могут принести профессиональная или артистическая карьера. Сексуальная привлекательность создаёт вокруг этих людей довольно широкий круг поклонников.

Рожденные в субботу - САТУРН

Эти люди честолюбивы и потому в большой степени стараются полагаться на свои собственные силы. Среди чужих не рассчитывают на семейные или дружеские связи. Желательно полюбить труд ради самого труда, что может привести к успеху. Они легко сумеют достичь высот, но не освободятся от чувства зависимости. Чтобы как можно более полно реализовать скрытые возможности, этим людям придется научиться чувствовать соответствие моменту: когда следует быть уступчивым, а когда - агрессивным. Терпение - главный союзник.