О взаимоотношениях мужчины и женщины

Рубрика: 
ОН & ОНА - вечные спутники.

 

        По Легенде мы, люди голубой планеты, появились от божественного союза Неба-Отца и Земли-Матери. Древние мифы предупреждают нас, что Земля не только одна из основных стихий мироздания, но и неприкосновенное природное существо, которое нельзя осквернять. Основной принцип существования на Земле - ЛЮБОВЬ, которая даёт гармонию и равновесие всем творениям. Посмотрите на Небо, любящие и ищущие! Вспомните о Законе Любви, которому следовал народ Авесты и знали наши предки - славяне. Звезды беспристрастно взирают на всех, но кого-то они отмечают особой печатью любви, а кого-то - печатью забвения. В астрологии принято взаимоотношения мужчины и женщины разделять  на несколько уровней.

      ПЕРВЫЙ - это взаимодействие Духа и Души двух любящих, когда их связывает прежде всего душевная близость. ВТОРОЙ - земная, чувственная любовь, облекаемая в формы физического влечения, непонятное притяжение, гармоническое взаимодействие двух людей, красота и праздник любовных отношений. ТРЕТИЙ - безумная, испепеляющая страсть, когда мужчина и женщина могут даже не сочетаться по всем показателям, но их притягивает друг к другу животный магнетизм непонятно из какой глубины берущихся инстинктов. ЧЕТВЕРТЫЙ - это высшая космическая любовь, включающая в себя любовь ко всему живому и живущему, стремление к идеалу, когда вы творите в Душе образ возлюбленного или возлюбленной, наделяя его или её совершенными качествами. Часто такая любовь бывает платонической, не требующей взаимности: "Мне ничего от тебя не надо, лишь бы ты был (была)". В жизни мужское начало - ЯН - активность в любви и страсть - требует отдачи этих качеств, компенсации, взаимодействия и энергообмена с женской природой - ИНЬ. Мужчина отдает женщине энергию ЯН - женщина дополняет его субстанцией ИНЬ - они закладывают программу друг для друга для развития и дополнения нужных недостающих качеств. При этом мужчины часто не подозревают, что не они выбирают женщин, а женщина выбирает себе мужчину, подходящего для её генотипа и продолжения рода. Но иногда наступает диссонанс и в самой любящей паре. По Авестийской традиции (позднее в Зороастризме) если пришло время переменить партнера, так как союз двоих исчерпал друг друга и нет больше развития, пара расставалась как положено по Закону. Должно было пройти не менее полугода до новой близкой связи, чтобы старая программа ушла и человек стал свободной самостоятельной личностью. По истечении времени новая любовь и связь давала новую программу, а для двоих любящих происходят изменения в крови и на уровне сознания... Современные люди, к сожалению, путают понятия "любовь" и "секс". Любовь звучит в вашей душе и поёт во всем теле. Секс - это то, что ниже пояса, - условные рефлексы. Мужчина, часто меняющий женщин, резко снижает свой энергетический потенциал. Он не воин и не личность - его кровь превращается "в воду". У него слабое самосознание и слабая воля. СЕМЬЯ - это ваше СЕМЯ, переходящее из рода в род, - рост генетического древа. Поэтому женщина, принимающая двух и более мужчин, то есть разное семя, а также мужчина, распыляющий семя для разных типов генетического фонда, совершают преступление против Человечества...

     В человеке существуют два начала: мужское - ЯН и женское - ИНЬ. Люди,способные в процессе жизни совместить в себе качества мужской и женской природы и развить их до полного раскрытия личности, - достигают запредельных высот сознания, полноты бытия и тех гармоничных уровней, когда они уже становятся свободны от Кармы. Гораздо чаще судьбы людей сплетаются для добра или зла, и ничто не происходит случайно, но рано или поздно мы просыпаемся от желания найти свою андрогинную половину. Мужчина и Женщина тянутся друг к другу, повинуясь непреодолимому магниту... и возникает ЛЮБОВЬ - живая бессмертная сила, даруемая как награда.