О любви к сокровищам...

Рубрика: 
ОН & ОНА - вечные спутники.

 

    Интересно, какие ассоциации возникают у вас, когда вы слышите слово "сокровище"? Вспоминаете своего любимого человека?   Грезите о кладах с огромными сундуками, наполненными   золотыми монетами? Представляете себя, усыпанной бриллиантами? А я вам предлагаю найти внутри себя сокровища и воспользоваться ими.

     Конечно, все слышали, что "Бриллианты - лучшие друзья девушек", но нельзя же эту фразу воспринимать буквально... У Человека, всё-таки,  друзья должны быть тоже человеческие, ведь их (друзей) ни за какие деньги не купишь... Безусловно, приятно когда любящий тебя мужчина дарит тебе бриллианты или 101 розу, если на "миллион алых роз" финансов не хватило. Приятно и тешит самолюбие, да и похвастаться можно перед другой женщиной, например. Правда, хочется спросить этого мужчину: "А готов ли ОН подарить СЕБЯ самого, то есть "отдать" и Душу и тело?" А мы сами готовы делать такие "подарки" своим любимым мужчинам? А может, для начала имеет смысл подарить СЕБЯ себе любимой? Сокровища внутри нас - это великолепный природный дар, которым мы можем щедро поделиться с жизнью. Пользуйтесь своими сокровищами каждый день. Относитесь к себе с вниманием и любовью, как к лучшему другу. Наши творческие возможности безграничны. Мы можем испытывать радость от осуществления наших потенциальных возможностей. Живите каждый день с новыми творческими мыслями. Придумывайте новые способы решения старых дел. Выработайте для себя крепкую жизненную философию, на которую вы сможете опереться в любых случаях. Создайте свой собственный безопасный и надежный мир. Единственная сила, которая могла бы повредить вам или разрушить ваш мир, это ваши собственные мысли и убеждения. Мысли и убеждения можно изменить! Если вам хочется изменить что-то в собственной личности, измените. Сделайте это с любовью и улыбкой, смейтесь побольше.

      Будьте благодарны Жизни за всё. Пусть ваши мысли станут вашими лучшими друзьями. Создавайте в себе богатый внутренний мир! Делитесь щедро своими сокровищами с людьми, которые никогда не бывают случайными на вашем жизненном пути...