Близнецы (21.V - 21. VI)

Рубрика: 
ОН & ОНА - вечные спутники.

 

Мужчины - Близнецы

Мужчины - Близнецы  - это, конечно, уравнение с двумя неизвестными. У них всегда не менее сорока мешков идей при себе и столько же в запасе. Они стараются сделать выгодный оборот везде и всюду, даже в сфере любви и брака, будучи искренне убеждены, что все это делается исключительно в альтруистических целях, на пользу обществу. В поисках наилучшего варианта им иногда приходится до конца жизни искать и пробовать, сравнивать, терять и снова искать. У Близнецов в течение их жизни по нескольку раз могут меняться не только взгляды и мнения, убеждения и мировоззрение, но также дома и квартиры, девушки и женщины, а также собственные жены. Хотя с годами или десятилетиями они постепенно сознают, какой вариант является для них светом в окошке. В отношении любви и брачного союза Близнецы - как мужчины, так и женщины - принадлежат к роду комет и метеоров, и остаются   вечно молодыми до самой старости, пока не иссякнет у них запас гениальных идей, планов, затей. Правда, с годами их нервная система не выдерживает такой нагрузки до предела изнашивается.

Женщины - Близнецы

Женщины-Близнецы  великолепные собеседники - интеллигентны, живы, остроумны. Но другая черта их натуры - это "коллекционировать" мужчин, своих поклонников. Эти женщины любят, чтобы их завоёвывали по-интеллигентному. Но их не так уж легко соблазнить, они недоступны, если желание приходит не с их стороны. Всю жизнь они ищут своего суженого, своего рыцаря, принца.

В первое время брачного союза женщины-Близнецы не только великолепные хозяйки - гранд-дамы своего салона и будуара, прекрасные супруги-любовницы в спальне, но также настоящие товарищи и помощники своим мужьям. И всё же как жены они хороши только до тех пор, пока мужья могут их ещё интересовать и удовлетворять. А затем постепенно начинаются поездки, командировки, путешествия разной продолжительности и т.д. А с ними и новые увлечения, новые разочарования, новые расставания.

Семья

Брачное партнерство может оказаться гармоничным и устойчивым в том случае, если Близнецы найдут в своем супруге интересного собеседника, с которым смогут взаимодействовать на интеллектуальном уровне. Близнецы-женщины часто выходят замуж за домоседов, способных готовить, убирать и выполнять прочую работу по хозяйству, так как сами они не любят домашней работы. Близнецы-родители веселы и изобретательны, но порой относятся  к своим детям чересчур критично. К сожалению, хорошие родители из представителей этого знака получаются не всегда, так как Близнецы нетерпеливы, очень сильно озабочены собственной карьерой и слишком честолюбивы, из-за чего стремятся воплотить в судьбе своих детей то, чего им не удалось достичь в своей жизни. Близнецы-дети начинают ходить и говорить довольно рано, в школе они учатся хорошо, но слишком часто делают поспешные выводы, не ознакомившись с фактами, а также берутся сразу за множество занятий и поочередно бросают их на разных стадиях завершенности.