=Посылаем свою Любовь и благодарность Матери – Земле!=

Рубрика: 
Фея & Сказея.

<…> Связь между состоянием земной коры и уровнем сознания человечества очень жёсткая, и по количеству подземных толчков и землетрясений, по их силе и частоте вы можете судить о том напряжении на тонком плане, близком Земле, которое существует.

Земля очень чувствительна ко всему, что происходит в сознании человечества Земли, к коллективному сознанию человечества.

Землю можно рассматривать как материнское тело, общее для всех эволюций, населяющих планету Земля. И, как мать всегда чувствует даже на значительном расстоянии любые опасные ситуации, в которых находятся её дети, точно также и Земля реагирует на опасные состояния сознания, связанные с её детьми. Чтобы аналогия была полной и законченной, можете себе представить, как Мать-Земля начинает переживать, когда её неразумные дети в своём сознании допускают очень большие искажения в виде несовершенных мыслей и чувств. Как и любая мать, Мать-Земля начинает волноваться и переживать за своих детей, и это выражается в увеличении подземной активности.

Поэтому, чем большее количество людей будет сохранять высокий уровень сознания и посылать свою Любовь и благодарность Матери – Земле, тем более спокойно будут происходить те изменения рисунка материков и океанов, находящихся на поверхности Земли, которые неминуемо грядут. <…>

 

*Слово Мудрости & КНИГА Мудрости & Живое Слово*

СМ-1, 26 июня 2005 года.

https://firebook.ru

https://tverdynya.com