! Оазис Любви / Oasis of Love

Рубрика: 
Фея & Сказея.
  ! Оазис Любви / Oasis of Love

В Дубае полно достопримечательностей — чего только стоит культовый остров в виде пальмы или несравненная Бурдж-Халифа. Но в пустыне, окружающей самый населенный город в ОАЭ, прячется еще одна — искусственное Озеро любви, а точнее два озера в форме сердец, расположенные у оазиса Аль-Кудра.

Озеро Любви, расположенное на значительном расстоянии от города, представляет собой настоящий оазис, площадью 550 000, со всех сторон окруженный пустыней. Страшно представить, сколько времени, усилий и денег ушло на то, чтобы воплотить эту задумку в реальность, особенно с учетом того, что помимо самого озера в форме сердца в этом месте находится более 16 000 деревьев и тысяч ярких цветов, включая красную бегонию, которые либо расположены в форме сердца, либо составляют слово «Любовь».

Открытое в ноябре 2018 года Озеро любви в Дубае привлекло внимание общественности после того, как шейх Хамдан ибн Мохаммед Аль Мактум, наследный принц Дубая, поделился аэрофотоснимком в своем аккаунте в Instagram с подписью «Всем вам».

 

=Бог ЕСТЬ и Бог есть Любовь!=

=Пусть Любовь, Красота и Радость царят на Земле!=

=Красота, Доброта, Любовь и Радость есть НЕПОБЕДИМАЯ сила в ЖИЗНИ.=