!! МЫ вооружены Верой, Добротой и Любовью.

Рубрика: 
Духовные и телесные практики.

Мы пришли. Мы ЕСМЬ Братья Звёздные.

Мы пришли по просьбе Всевышнего.

 

Идёт битва между Светом и тьмой, но идёт и жатва. Мы наблюдаем ожесточённые бои. И сейчас вам трудно осознавать, что тяжёлые испытания являются вашим уделом. Но враг ваш будет повержен, время наступит счастливое, и все ваши беды останутся позади.

 

Ведите себя правильно, не позволяйте себе отклоняться от вашего Пути. Вы пришли в этот мир не для того, чтобы быть слабыми и немощными, вы пришли предъявить миру свою волю, свой потенциал и работоспособность, свои идеи для его переустройства. Вы пришли сеять добрые семена для будущего, сверкающего вдали. И значит, ваш разум может быть направлен на те деяния, которые способна совершить ваша душа. Вы можете действовать повсеместно, быть помощниками на пути тех, кто сильнее, или сами проявить свою силу, взяв на себя ответственность. Каждый выбирает тот путь, которым способен идти.

 

И с чем бы вы ни столкнулись в жизни, вы обязаны быть вооружены Верой, Добротой и Любовью. Если Вера поколеблена – не может устоять Дух, если не хватает Любви – нет крепкого Духа, если нет доброты – ожесточится Дух и не сможет отыскать ни Веры, ни Любви.

 

Когда враг пытается напасть из-за угла и вы не ожидаете его нападения, вы всегда должны помнить о несокрушимости вашего Духа, ибо Дух вечен, также вы всегда должны быть готовы к внезапному нападению и держать своё оружие вычищенным до блеска. Ваша ежесекундная готовность отразить любой удар есть ваш щит, так как вы находитесь лицом к врагу и вовремя успеваете среагировать.

 

Это не пустые слова, таковой должна быть реальность Воина Света и любого сотрудника Света, живущего в тёмную эпоху.

Вы задумывались когда-нибудь, что ждёт вас без сопровождения Высоких Духов, без ваших Высших воспитателей? Но вы, вероятно, догадываетесь, что без них вашего мира уже не существовало бы. Вы существуете только благодаря Высшему покровительству. Но вы понимаете, что жить под дамокловым мечом смертельно опасно и что сейчас самое время изменить ситуацию, для чего вы и пришли в это воплощение.

 

Должно наступить отрезвление, должен сработать механизм самосохранения. И если вы трезво и ответственно смотрите на ситуацию в мире, вы не можете не понимать, что ваша обязанность – совершать действия на практике, а не на словах для помощи миру. Это вы, а не кто-то другой должны вывести к Свету всё человечество. Пусть каждый смело возьмёт на себя эту ответственность.

 

Мы ЕСМЬ Братья человечества, пришедшие со Звёзд

 

Послание приняла Стелла Риф 30 марта 2022 года :

https://tverdynya.com/mart22

Мы в Телеграме: https://t.me/ttverdynya

https://vk.com/club196326489?from=quick_search&w=wall-196326489_2129

https://ok.ru/group/57553290592278/topic/155528654361366