Соблюдать пост, сохранять в чистоте свои мысли и чувства!!!

Рубрика: 
Хлеб наш насущный.

 

 

 

 

 

 

 

 

<…>Вот почему во многих, если не во всех, религиях говорится об очищении вашего физического проводника и более тонких проводников, к которым относятся ваши эфирное, астральное и ментальное тела.

Вот почему вам постоянно напоминается, что вы должны соблюдать пост, сохранять в чистоте ваши  мысли и чувства.

Как только Земля повысит уровень своих вибраций ещё немного, вряд ли среди тех, кто сейчас читает  моё Послание, найдётся несколько сотен человек, способных выдержать эти новые вибрации планеты.

<…> Вам следует обращать внимание на качество всего, что вас окружает: воздуха, воды, пищи. Та пища, которую употребляет большинство из вас, не годится  в качестве пищи будущего. Ваша пища должна состоять в основном из каш растительного происхождения, соков, минеральной воды и не которых естественных продуктов, например, мёда, фруктов, овощей. Остерегайтесь любой химической обработки пищевых продуктов, включая консервирование.

Не употребляйте в пищу те продукты, которые прошли фабричную обработку. Кроме обогащения вредными и канцерогенными веществами эти продукты обогатились массой отрицательной энергии, когда находились на складах, в цехах и особенно на полках магазинов.<…>

Возлюбленный Заратустра, 6 января 2008 года

https://sirius-ru.net/dictations/dek2007-ianv2008/2008.01.06.htm