!! Устремление – важное качество на духовном пути.

Рубрика: 
Духовные и телесные практики.

Я пришла. Я ЕСМЬ Мать Мария.

 

Я пришла сегодня с вестью для вас. Эта весть и плохая, и хорошая.

 

Я очень озабочена вашей невнимательностью к тем проблемам, которые мешают вам, вашим душам, развиваться и накапливать опыт.

 

Я очень радуюсь, когда вижу ваши успехи, ваше устремление, ваш постоянный труд. Но к сожалению, былое устремление у многих иссякает, рвение пропадает, и вы забываете о своих обещаниях и решениях. Невнимательность к себе и своему будущему губит ваши души и лишает этого будущего. Если вы нацелены на развитие, помните об этом всегда! Ваше устремление должно не падать, а возрастать, и ваша душа очищаться.

 

Вы не стараетесь поддерживать своё устремление, а ведь это очень важное качество для планомерного развития. Без устремлённости падает ваш интерес к работе над собой и обретению знаний.

 

Я молю Бога, чтобы вы не сходили со своего пути. Я не прошу вас гнаться за несбыточной мечтой, я прошу вашего устремления вперёд, пусть небольшого, но постоянного.

 

Мы не играем с вами в бирюльки, мы пытаемся объяснить всю серьёзность вашего положения и необходимость сегодняшнего дня очень плотно заниматься саморазвитием и духовным совершенствованием. Пока вы не поймёте, насколько плохи ваши дела, вы будете так же безответственны и медлительны. Поймите, что ваш поезд давно ушёл и вам необходимо его догнать. Вот поэтому вы должны с удвоенной, утроенной скоростью продвигать своё сознание вперёд.

 

Вы всё это слышали, вы всё знаете. Но почему ваше устремление падает, вместо того чтобы возрастать? Мне хочется вас встряхнуть и прокричать в ухо: «Не спите!» Ваш труд на благо жизни не может останавливаться, вы не можете отдыхать на этом пути. Отдых равносилен смерти. Помните о своей ответственности не только перед собой и своими потомками, но и перед всем миром.

 

Устремление – важное качество на духовном пути. Добивайтесь его постоянного горения, синхронизируйтесь с ним и не давайте себе поблажек. Не ленитесь! Не довольствуйтесь малым результатом, стремитесь к самым высоким Вершинам.

 

Мне хотелось сегодня порадовать вас наступающими переменами, но я вижу, как гаснут некоторые огни некогда устремлённых душ. Моя радость омрачена печалью.

 

Дорогие мои, я не хочу печалиться по этому поводу. Вернитесь на прежний путь! Пусть ваше пламя взовьётся до Небес, и я увижу его и возрадуюсь за вас.

 

Дети мои, живите счастливо! Позаботьтесь о своём счастье самостоятельно и добровольно, не ожидая очередного напоминания негативного для вас характера.

 

Я люблю вас и жду усиления вашей устремлённости!

 

Я ЕСМЬ Мать Мария

 

Послание приняла Стелла Риф 27 июня 2022 года:

https://tverdynya.com/page26677971.html

Мы в Телеграме: https://t.me/ttverdynya

Мы в Контакте: https://vk.com/club196326489

Mы в Одноклассниках: https://ok.ru/group/57553290592278

https://ok.ru/group/57553290592278/topic/155638200472342