!! НУЖЕН процесс ЗАМЕЩЕНИЯ и БЛОКИРОВКА негативного чувства.

Рубрика: 
Духовные и телесные практики.

 Я пришла. Я ЕСМЬ Матерь Мира.

 

Я расскажу сегодня о том, как можно избавиться от чрезмерной агрессии в душе, а также от любого негативного качества.

 

Если коротко, здесь нужен процесс замещения и блокировка негативного чувства. Без должной подготовки, без осознания вы не можете добраться до сути своих негативных качеств. Вы тщетно пытаетесь от них избавиться, но результаты малы. Вы годами работаете над собой, но лучше не становитесь. Что же вам мешает?

 

В вашей жизни, каким бы человеком вы ни были, всегда имеются события положительные, отрицательные и нейтральные. Вы можете даже разделить свою жизнь на этапы так называемых взлётов и падений. А вы задумывались, почему так происходит?

 

О том, что это происходит в соответствии с Высшим Законом, вы догадываетесь. Но без должного распознавания «зачем» и «почему», сколько бы вы ни бились над ответом, вы остаётесь в неведении. Но задача ваша не раскопать исток негативного качества, которое находится слишком глубоко, зародившись, может быть, сто или более жизней назад, ваша цель – выявить намерение и избавиться от ненужного качества.

 

Смотрите, как просто! Вы решаете для себя, какую цель выбрать, и делаете это осознанно, т. е. вы решаете, какое негативное качество требует наипервейшего искоренения и почему, как оно влияет на вас и как мешает в жизни. Вы осознаёте факт присутствия этого качества и анализируете его.

 

Теперь, когда вы непоколебимы в своём решении искоренить некое негативное качество, вы находите его антипод для проведения замещения отрицательного качества положительным.

 

Вам необходимо не просто искоренить всё ненужное вам, в чём вы, возможно, неплохо преуспели, но очень важно опустевшее место заполнить Светом, т. е. положительным качеством, по сути, заблокировав негативное качество.

 

Освобождаясь от одного негативного качества, вы зачастую забываете, что свято место пусто не бывает и в образовавшуюся пустоту может проникнуть другая негативная энергия. Негативная, потому что вы недостаточно очистились и недостаточно сильны.

 

Поэтому отрицательные черты необходимо тут же, параллельно с работой над ними, замещать противоположными им. Вы не просто избавляетесь от негатива, вы дополнительно прирастаете положительным качеством. И чем интенсивнее вы прирастаете, тем глубже оно входит в вашу душу, тем быстрее идёт очистительный процесс. Положительное качество как бы выталкивает отрицательное, очищение проходит легче, блокировка успешнее.

 

Помимо молитв, покаяний, убеждений помогайте себе утверждениями.

Ваши утверждения могут быть такими:

 

«Я выполняю Волю Бога, я трансмутирую свою внутреннюю агрессию (др. негативное качество) в Божественный Свет и любовь (антипод негативного качества). Я храню веру в Бога и моё будущее, лишённое агрессии (негативного качества). Да будет Свет в моей душе ярче прежнего!»

 

Ваша душа примет с благодарностью ваше утверждение, ибо это то, чего она хочет.

 

Если вы задумаетесь о всей вашей жизни, вы поймёте, что она регулярно даёт вам шанс для замещения ваших негативных качеств, подвергая различным испытаниям, учит вас то кнутом, то пряником. Ваша жизнь похожа на горки – то взлёт, то падение. Мудрая жизнь раскачивает ваши затвердевшие качества, утрамбованную сотнями жизней негативную энергию. Ваша задача – подхватить эту помощь жизни и обернуть себе во благо, ускорив процесс очищения души и получения истинного, стойкого результата.

 

Добивайтесь от себя только истинных результатов! Не запускайте в работе над собой вялотекущие процессы, они вряд ли вам помогут.

 

Будьте смелы и энергичны в этом основном вопросе вашего существования!

А Я рада вам помочь.

Я ЕСМЬ Матерь Мира

 

Послание приняла Стелла Риф 15 июня 2022 года:

https://tverdynya.com/page26677971.html

Мы в Телеграме: https://t.me/ttverdynya

 

Мы в Контакте: https://vk.com/club196326489

https://ok.ru/group/57553290592278/topic/155598363562774

https://vk.com/club196326489?from=quick_search&w=wall-196326489_2171