!! Нам придётся от этого ОТКАЗАТЬСЯ.

Рубрика: 
Духовные и телесные практики.

!! Нам придётся от этого ОТКАЗАТЬСЯ.

 

<…> То, к чему вы привыкли и воспринимаете как неотъемлемые части своего существования на самом деле и по большей части, не соответствуют тому, что должно быть на данном этапе эволюционного развития. Поэтому очень многие сферы деятельности человека подлежат поистине революционным изменениям.

 

Вы привыкли употреблять в пищу мясо и мясные продукты. Вам придётся от этого отказаться, так как вибрации физического плана повышаются, и чтобы ваше  физическое тело соответствовало этим вибрациям, вам следует перейти на более высоко вибрационные виды пищи растительного происхождения.

 

Вы привыкли употреблять алкоголь. Вам придётся отказаться от его употребления сразу и навсегда. То же самое касается табака, наркотиков.

 

Вы привыкли бесконтрольно использовать сексуальную энергию.

Вам придётся стать целомудренными.

Потому что от того, насколько вы сможете сохранить свой сексуальный потенциал, зависит, насколько жизнеспособным будет следующее поколение людей.

Все нежизнеспособные не смогут существовать в новом мире.

 

Вы привыкли наслаждаться просмотром телевизора.

Вам придётся отказаться от этой привычки.

Потому что вам потребуется качество концентрации на Высшей реальности, а всё, чем наполнен ваш теле- и радиоэфир мешает вам сосредоточиться на Высшей реальности.

 

Вы видите, что те изменения, которые грядут, сметут по меньшей мере половину вашей промышленности и индустрии. Всю индустрию массовых развлечений, производства одурманивающих веществ, некачественной пищевой продукции.

 

Это действительно революционные изменения.

И всё это должно произойти.<…>

 

*Возлюбленный Бабаджи*

 

*Слово Мудрости  (СМ-14, 25 июня 2011 года.)

**Огненная КНИГА  //  https://firebook.ru 

 

Купить книгу "Бабаджи"

https://poslanie-book.ru/book/Babadzhi

 

https://www.youtube.com/watch?v=66OhfK70rGc

 

Видео группы ВЕЧНАЯ ИСТИНА

https://ok.ru/video/3296347754846