!! Желание ОБРЕТЕНИЯ ещё большего СВЕТА.

Рубрика: 
Да будет свет!

Я пришёл. Я ЕСМЬ Аполлоний Тианский.

 

В связи с тем, что моё сознание выше вашего, я буду говорить так, чтобы вы поняли. Я пришёл, чтобы довести до вашего сведения Волю Всевышнего о моём посланничестве. Я хочу, по Воле Всевышнего, имея опыт духовного водительства, стать для вас Первым Учителем, духовным наставником для обретения вами ещё больших навыков, тайных знаний, мудрых советов для вашего развития.

 

Моя миссия заключается в том, чтобы передать ту часть знаний, которой я располагаю. Вся моя жизнь – это ученичество, и мой высокий Дух стремится к постоянному обретению знаний. И я готов с вами ими поделиться.

 

Моё чрезвычайное Посланничество открывает возможность многим Духам обрести несложные для вашего восприятия духовные откровения той части знаний, которой я обладаю. Во мне живёт росток духовного водительства, который требует взращивания, и мой опыт подсказывает, что ваша внутренняя потребность в духовном водительстве будет удовлетворена.

 

В земной жизни я был Мастером духовных исканий, я бродил по Земле в поисках мудрости и сумел обрести значимые для себя знания. Но с течением времени я понял, насколько они малы, и начал более глубокое исследование бездонной духовной сферы.

 

Когда причинно-следственная связь приведёт вас к пониманию происходящего с вами, вы не сможете больше быть слепы и глухи. Когда малая доля вашей жизни наполнится Светом, и вы почувствуете его благое воздействие, вам трудно будет бороться с желанием обретения ещё большего Света.

 

Да, дорогие мои, вкусив яблока, вы всеми силами будете стремиться съесть его целиком. И это правильно. Познавший малую долю знания не останавливается в своём познавании.

 

Теперь, когда я представился и желаю быть вашим Учителем, я произнесу своё полное имя: Я ЕСМЬ представитель Высшего мира, Держатель Высших знаний, Мудрец Аполлоний Тианский. В такой последовательности я хочу предстать перед вами.

 

В связи с тем, что моя личность вам хорошо известна, я не буду более рассказывать о себе, я предпочту делиться с вами знаниями, добытыми в непрестанном труде. Я закончил.

 

Аполлоний Тианский

 

Послание приняла Стелла Риф 15 сентября 2021 года: http://tverdynya.com/page20889318.html

Мы в Телеграме: https://t.me/ttverdynya

 

https://vk.com/club196326489?from=quick_search&w=wall-196326489_1990

https://ok.ru/group/57553290592278/topic/155297169871638