!! Вы знаете, что Свет непобедим !

Рубрика: 
Да будет свет!

Я пришёл. Я ЕСМЬ Санат Кумара.

 

Я пришёл вновь после долгой разлуки, и я рад нашей встрече. Я знаю, как тяжело некоторым из вас чувствовать себя незащищёнными без нашего Слова и с каким трепетом вы приступаете к чтению очередного Послания.

 

Я очень не хочу лишать вас этого нектара, но данная возможность может существовать только при условии вашего самостоятельного труда для развития вашей души, когда вы прислушиваетесь к нашим рекомендациям, и труда для изменения вашего мира. Мы не можем быть вам бесконечными няньками, если вы не хотите взрослеть.

 

Мне очень жаль потерянных душ, сошедших с Пути. Эти потери нас очень ранят. Думаю, и вас тоже, ведь сошедшие с Пути уменьшают шанс на возрождение остальным, переложив свой груз ответственности, свою часть работы на стремящихся к Свету.

 

Я хочу сказать, что падение некоторых светоносцев изменило ход истории на длительный период, и вам, честно продолжающим свой Высокий Путь, будет намного сложней удерживать ваш мир на плаву и проводить его изменения. И вся надежда на несломленных, не раздавленных под тяжестью старого мира, так упорно сопротивляющегося.

 

Вы знаете, что Свет непобедим и вы будете праздновать свою Победу. Но чтобы она свершилась, вам необходимо сделать невозможное, на что ваш Дух вполне способен. Не мешайте ему, идите за ним, отсекая поползновения вашего эго, вашей низшей части.

 

Мы смотрим на вас и ждём ваших Побед!

 

Нам горько, что вам многое придётся начинать сначала, но я знаю, что это вас не остановит. Идите смело, за вашими плечами армия Вознесённых Владык и Существ Света, если вы «в бою».

 

Я лично хочу поблагодарить всех трудящихся на благо мира, и стремящихся к истинным переменам своей души, и добивающихся результатов. Все ваши духовные накопления – гарантия стабильности на планете, и чем больше этих наработок, тем безопасней становится жизнь на Земле.

 

С любовью к вам,

Санат Кумара

 

Послание приняла Стелла Риф 22 декабря 2021 года: https://tverdynya.com/page22049518.html

Мы в Телеграме: https://t.me/ttverdynya

 

https://vk.com/club196326489?w=wall-196326489_2085

https://ok.ru/group/57553290592278/topic/155458295567126