!! Тьма бессильна перед крепким Духом.

Рубрика: 
Да будет свет!

Я пришла. Я ЕСМЬ Матерь Мира.

 

Я ЕСМЬ пришла к вам с условием, что вы меня выслушаете.

 

Так как в текущий период времени вы слишком обеспокоены своей судьбой и пребываете в разбалансированном состоянии, ваша восприимчивость к Высшим текстам падает и вы глубже опускаетесь в иллюзию. Сегодняшняя реальность буквально сбивает вас с ног и мешает вашей концентрации на Божественном.

 

Но подумайте о том факте, что, когда вы добиваетесь каких-либо положительных результатов на Пути, Господь посылает вам обязательные испытания для их закрепления. И если вы их проходите, вы можете идти дальше.

 

Нынешние события являются не только столкновением Света и тьмы, не только продвижением Света, но и испытанием для душ. Конечный результат и последствия этого столкновения зависят от того, насколько качественно вы пройдёте испытания.

 

Вы видите, как тьма пытается выбить вас из равновесия, как толкает вас к отрицательным чувствам и эмоциям. Не позволяйте ей этого! От вашего внутреннего состояния во многом зависит, насколько прочной будет Победа Света. Да, вы сейчас обеспокоены своим шатким положением, но сейчас необходимо поступиться личными переживаниями о своём будущем и подумать о тех глобальных переменах в мире, которые вы наблюдаете сегодня.

 

Когда от каждого из вас зависит судьба всего мира, невозможно думать только о себе!

 

Ваше внутреннее состояние необходимо вернуть к равновесию, все ваши мысли должны быть исключительно светлыми, ваш настрой – позитивным, и вам необходимо с пониманием относиться к сегодняшним не лучшим, но временным изменениям в бытовой и экономической сфере.

 

В военное время все народы государства должны сплотиться в единый организм и работать и жить только ради Победы. Необходимо концентрироваться на Боге, творить молитву, пребывать в душевном равновесии, нести мир и Свет окружающим, успокаивать их, объясняя, как правильно себя вести.

 

Большие дела вершат Большие Души! И если российский народ встанет как одна Душа, тьма будет сметена. Вы должны подумать о Духе! Только Дух может не просто противостоять тьме, но и смести её. Тьма бессильна перед крепким Духом. Подумайте об этом.

 

Будьте сильны и уверены в Победе!

Будьте сильны и уравновешенны!

Будьте сильны и могучи Духом!

 

Это не пустые слова, это реальность, которую необходимо уяснить раз и навсегда.

 

Сила – в Духе! Радость – в Духе! Счастье – в Духе!

Всё в Духе!

Таким Путём и идите!

 

Я ЕСМЬ Матерь Мира

 

Послание приняла Стелла Риф 3 апреля 2022 года:

https://tverdynya.com/page26677897.html

Мы в Телеграме: https://t.me/ttverdynya

 

https://vk.com/club196326489?from=quick_search&w=wall-196326489_2132

https://ok.ru/group/57553290592278/topic/155535918437142