!! Нужно иметь ПОНИМАНИЕ и СМИРЕНИЕ.!!

Рубрика: 
Да будет свет!

Мы пришли. Мы ЕСМЬ Владыки Шамбалы.

 

Вся летопись Белого Братства не имеет исторических фактов предоставления истинных тайных знаний в незашифрованном виде, т. к. эти знания могли быть опасны для человека, не готового правильно их использовать.

 

Вся летопись человечества показывает несостоятельность человеческого сознания вступить на путь помощи ближнему в обход своего эго. При таком положении дел мы не могли пустить наши знания в свободное плавание, но должны были охранять их от недобросовестных и корыстных людей. Но пришло время слегка приоткрыть завесу и научить людей уму-разуму.

 

В каждой истине есть доля истины, т. к. она относительна от уровня сознания. Мы понимаем сложность восприятия вами некоторых истин и тайных знаний и готовы не торопить вас, но их открытие назрело. Ваше внешнее сознание будет сопротивляться как понимать, так и принимать новый уровень знаний. Поэтому открыто будет то, что в некоторой степени приемлемо вами сегодня. Но со временем, по мере развития вашего сознания, знания станут сложнее, но доступнее вам ввиду вашей развитости.

 

По закону, пока неведомому вам, мы сознательно готовим ваше сознание, используя методы противоположной стороны, ибо они действенны, и мы имеем право их использовать.

 

Сознание человека, остановившееся в развитии на уровне ребёнка, требует радикального приложения сил. Сколько бы мы ни бились, чтобы сдвинуть его, нам вряд ли удалось бы получить положительный результат без радикального воздействия на ваш разум. Ушло то время, когда мы действовали только лаской. В нынешнее время мы используем метод кнута и пряника. Согласитесь, вы и сами понимаете, что по-другому нельзя.

 

Когда пациенту в больнице плохо или он при смерти, врач не спрашивает у больного, как ему действовать, он идёт и спасает ему жизнь доступными средствами и инструментами, даже если приходится ампутировать какую-либо часть тела.

 

Признавая правильность действий врача, вы тем не менее недовольны нашими методами, когда мы пытаемся спасти ваши жизни. Вы видите, как мы стараемся, но упорно сопротивляетесь и вынуждаете нас применять ампутацию. В этой связи вам не на кого пенять, только на себя. Но если вы сможете проявить понимание, то сможете получить «лечение» в более мягкой форме. Чтобы иметь знание, нужно иметь понимание и смирение. И знания вы получите, но в зависимости от степени восприятия.

 

Мы пытаемся приобщить вас к знаниям, которые вы способны воспринять сегодня, но, к сожалению, пока ограниченным кругом людей. Тем не менее польза от этого огромна, т. к. Свет знаний распространится через поля знающих. Мы выполняем эту работу, дабы Свет прорастал во все уголки мира через наших учеников. И мы не отступимся.

 

Мы были с вами этим днём в качестве глашатаев с вестью о приближении Эры Знаний.

 

Мы ЕСМЬ Владыки Шамбалы

 

Послание приняла Стелла Риф 22 сентября 2021 года:

http://tverdynya.com/page20889318.html

Мы в Телеграме: https://t.me/ttverdynya

 

https://vk.com/club196326489?from=quick_search&w=wall-196326489_2010

https://ok.ru/group/57553290592278/topic/155327628579606