!! Да будет Свет в ваших пределах!

Рубрика: 
Да будет свет!

Шива пришёл. Шива говорит.

Я ЕСМЬ Господь Шива, и при всём моём уважении к вам я категорически против давать разъяснения (к Посланию от 19.12.21, переданного через Т. Н. Микушину

(https://sirius-ru.net/dictations/2021/2021.12.19.htm)), но я хочу сказать иное.

 

Мы не раз говорили, что придёт время собирать плоды ваших выборов. И вот пришло то время, когда вам предстоит собирать плоды ваших поступков.

 

Если когда-нибудь в ваших душах зародится бескорыстное желание созидать во имя всего мира, жить в соответствии с Божьей Волей и отдавать всего себя ради идеи процветания человечества, вы сможете следовать этому пути, но уже не сможете жить по-другому. Я хочу сказать, как трудно достичь такого состояния души, когда все твои мысли об одном – о всеобщем благе для мира, о том, как достичь всеобщего процветания без оглядки на себя, когда таковая цель становится основным желанием всей жизни.

 

Предстоит тяжёлая работа во имя всех людей, безукоризненное выполнение которой достанется тем, кто сейчас проводит в мир Божественные образцы, кто верит в чудо Победы и не сломлен ни внешне, ни внутренне. Таких не много. И вся нагрузка возрождения мира ляжет на их плечи.

 

Сейчас настолько тяжёлая обстановка, что вам кажется, что всё потеряно и думать о Возрождении бесполезно. Так думают те, кто потерял Веру, и те, кто никогда по-настоящему не доверял себя Богу. Придёт время, когда многие души будут поражены своим отчуждением от Бога, своим неверием в Высший мир и его возможности.

 

Сегодня ещё есть возможность всё исправить и вынести из огня на своих плечах всё человечество.

 

Те немногие, что могут это сделать, уже несут весь груз без сожаления и не стонут под его тяжестью. Я бы сказал, что они воодушевлены и целеустремлённы, не ведают страха и паники и имеют светлую Веру и неиссякаемый оптимизм. Как хочется видеть таких людей больше, как хочется им помогать!

 

Я не скажу ничего нового, если поведаю о том, что каждый новый виток в развитии начинается с разрушения старого и отжившего, что новое – это хорошо забытое старое, что без веры в Бога невозможно построить жизнь счастливую. И вам придётся смириться с тем положением, в которое вы себя ввергли, с тем, что вам придётся пройти фазу разрушения, которую вы ранее могли обойти.

 

Вы не смогли преодолеть низших соблазнов, не захотели стремиться к чистоте, не пошли по пути сопротивления тёмному. Вы решили не прикладывать усилий и теперь пожинаете плоды своей лени и низших качеств. И чтобы подняться вновь, вам придётся приложить значительно больше усилий, чем прежде.

 

Но вам об этом известно, и вы, начавшие свой труд, знаете, что вас ждёт. Таковы реалии сегодняшнего дня, но я знаю своих сотрудников, не пожелавших сдаваться. И вся моя надежда только на них.

 

Я буду за вас молиться!

С трепетом в сердце обнимаю каждого несломленного, трудящегося союзника Высшего мира.

Да будет Свет в ваших пределах!

Да будет искра Божья гореть ярче прежнего во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ!

 

Воспитывайте в себе Веру непоколебимую, и тогда вы сможете иметь будущее.

 

Я ЕСМЬ Шива Победоносный

 

Послание приняла Стелла Риф 19 декабря 2021 года:

https://tverdynya.com/page22049518.html

Мы в Телеграме: https://t.me/ttverdynya

 

https://vk.com/club196326489?from=quick_search&w=wall-196326489_2078

https://ok.ru/group/57553290592278/topic/155447750562582