!! Да будет Свет!

Рубрика: 
Да будет свет!

Я пришла. Я ЕСМЬ Матерь Мира.

 

Я пришла сообщить действительно важную информацию.

 

Сейчас происходят важные изменения в противостоянии между силами Света и тьмы. Нарастание агрессии с противоположной Свету стороны есть следствие проигрываемого сражения, и поднятая по всему миру волна русофобии достаточно наглядно отражает истинную картину мира и соотношение в нём сил Света и тьмы.

 

Но нагнетание агрессии происходит по причине ослабления тёмной стороны, которой приходится сдавать свои позиции. Всё, что происходит сейчас в мире, есть перераспределение сил двух противоположных сторон. Именно поэтому тьма подняла все свои силы, не боясь себя выдать, и вся ситуация показывает, какая из сторон победит. Открытая агрессия как раз и указывает на бессилие тьмы.

 

Судьба народов зависит сейчас от быстроты победы Света, от того, насколько большой вред успеет нанести тьма.

 

Поэтому я призываю вас ещё больше молиться о мире и победе Света, ещё больше посылать Света и Любви.

 

Я призываю сохранять равновесие, терпимость, доброту ваших сердец. Не культивируйте в себе агрессию к людям, творящим зло, не уподобляйтесь им.

 

Будьте тверды и уверены в победе Света, добродушны и спокойны.

 

Сегодня от того, насколько высокий уровень сознания и вибраций вы сможете удерживать, насколько сильны ваш Дух и единство, зависит расстановка сил. Смотрите на все события через призму вашего сердца и делайте свои выводы.

 

Никого не обвиняйте в ухудшении обстоятельств жизни. Вы живёте на стыке эпох, вашим выбором было жить в это сложное, но важное время. И если вы выбрали это время, значит, возложили на себя ответственность и некие обязательства, которые вам надлежит выполнить. Значит, вы должны приложить все ваши усилия для продолжения развития человечества в Божественном русле.

 

Да будет Свет!

 

Я ЕСМЬ Матерь Мира

 

Послание приняла Стелла Риф 14 марта 2022 года:

https://tverdynya.com/mart22

Мы в Телеграме: https://t.me/ttverdynya

 

https://vk.com/club196326489?from=quick_search&w=wall-196326489_2124

https://ok.ru/group/57553290592278/topic/155520639177494