= Великое Белое Братство - УЧИТЕЛЯ человечества.=

Рубрика: 
Наш дом - планета Земля.

= Великое Белое Братство -  УЧИТЕЛЯ человечества.=

 

<…> Не думайте, что всё, что вы имеете в этой жизни, досталось вам по наследству от ваших родителей либо вы сами получили эти достижения в этой жизни.

 

Очень многие ваши достижения и качества уходят в далёкое прошлое, вплоть до времён древней Атлантиды и Лемурии. И только сейчас, в этой жизни, они всплывают в вас, и вам даётся право ими пользоваться.

 

Поэтому, пожалуйста, применяйте ваши Божественные дары и качества для того, чтобы служить на Общее Благо, служить Жизни на Земле и нам, Великому Белому Братству. Потому что МЫ являемся теми УЧИТЕЛЯМИ человечества, которые сопровождают человечество на протяжении миллионов лет.

И мы были с вами во время ваших воплощений в древней Лемурии и Атлантиде и учили вас, тогда ещё как менее развитых индивидуумов, в своих ШКОЛАХ и ашрамах.

 

Поэтому цените то, что вы имеете как ваше достояние, ваши наработки, пришедшие у вам из далёкого прошлого. Используйте ваши дары не для того, чтобы погружаться в иллюзию, а для того, чтобы восходить на вершину Божественного сознания.<…>

 

Послание приняла Т.Н. Микушина 7 июля 2006 года.

*Слово Мудрости & КНИГА Мудрости & Живое Слово*

СМ-4, 7 июля 2006 года.

Огненная КНИГА // https://firebook.ru 

https://ok.ru/stupenikis/topic/154336130446174