!! Практика очищения планеты.

Рубрика: 
Наш дом - планета Земля.

Мы пришли. Мы ЕСМЬ Межзвёздное Галактическое Братство.

 

Нам известны проблемы землян в различных областях, и нам бы хотелось, чтобы вы научились исправлять свои ошибки. Вы обладаете неограниченными возможностями, спящими до поры, но ваши попытки разбудить их не всегда удачны. Вам приходится прикладывать для этого очень много усилий, но терпения не хватает.

 

Наша световая субстанция является магнитом для многих человеческих душ. И когда-нибудь наш союз станет явным, но сейчас мы не можем раскрывать наши сущности в видимом спектре. Требуются годы и десятилетия, чтобы человечество приняло нас в реальности без страха и корысти, в любви и добродушии. И чтобы понять нас, человечеству сначала необходимо подняться по эволюционной лестнице. Наша помощь не будет навязчивой, но лёгкой и незаметной.

 

По нашему выбору мы заключим союз с душами для совместной работы. Но чтобы дать вам больше шансов для работы, мы даём необходимые знания. Мы знаем, что для вас важно совершать самостоятельные действия и чувствовать свою сопричастность. Человеческое сознание уникально, как и всё во Вселенной.

 

Предоставьте нам совершить попытку вашего наставления. Открыть пред вами все секреты мы не можем, но плавно погрузить в некоторые аспекты духовного искусства нам позволено. Мы рассчитываем на ваше понимание и демонстрируем первый аспект.

 

Наша заинтересованность в вас очевидна, т. к., загрязняя окружающее пространство, вы пагубно влияете на всю Галактику. Чтобы очистить пространство Земли, вы можете использовать различные практики, настрои, обязательства, а во внешнем сознании вам необходимо закрепить ваше желание стать очистителями планеты, добровольно принимая на себя эту миссию.

 

Призовите вашу душу трансмутировать негативную энергию Земли!

Но вы должны отдавать себе отчёт, что сознательно желаете трансмутировать негативную энергию, скопившуюся на планете. Ваша душа будет рада приступить к этой работе, и, возможно, она сама выберет способ трансмутации. Вы не будете отрицать, что ваше Высшее Я знает лучше, что вам необходимо.

 

Чтобы начать работу, вы можете произнести три раза такие слова: «Я беру на себя миссию по очищению планеты от негативной энергии». Произнесённая три раза, данная фраза проникнет в ваше подсознание, и ваша душа начнёт настраиваться на эту работу.

 

Теперь, независимо от того, какие ещё практики вы будете проводить на внешнем плане, ваши открытые чакры начнут работать более эффективно, вбирая негативную энергию и трансмутируя её. А если вы согласны проводить эту работу совместно с нами, она будет ещё более эффективной.

 

 

Вашему внешнему сознанию необходимо выполнять реальные действия, но, если ваши чакры закрыты или вы не уверены в их дееспособности, выполняйте специальную практику. Для неё необходимо уединение, вера в себя и искренность. Вы знаете, как важна такая практика, и вы сможете выполнять её в течение долгого времени и иметь реальную пользу.

 

‼Практика очищения планеты.

 

Ваша внутренняя суть на самом деле желает самого лучшего для своей планеты, но сознание может сопротивляться. Вам необходимо это желание вытащить на поверхность сознания и увидеть, что действительно вашим искренним чувством является любовь к планете и желание её процветания. И если эгоизм не захлёстывает вас, вы почувствуете любовь к планете. Вам необходимо взращивать эту любовь, ибо без неё очищение затрудняется.

 

Примите удобную позу, закройте глаза. Любовь к Земле переполняет вас, и всем сердцем вы желаете ей добра.

 

Представьте, что вы есть то солнце, что растопит негативные залежи. Почувствуйте жар своего сердца – источника любви. Только из великой любви вы можете стать трансмутаторами негативной энергии. Вы есть солнце – очень яркое и горячее, и оно испепеляет всё тёмное на пути. Начните постепенно увеличивать в объёме ваше солнце, наблюдая, как сгорает всё тёмное. Постарайтесь довести объём вашего солнца до размера Земли. Пусть вся Земля купается в лучах вашей любви, света и огня.

 

Визуализируйте картину чистой сияющей планеты в энергиях любви внутри вашего солнца. Удерживайте это видение некоторое время, но помните, что от количества времени, проведённого в данной медитации, зависит качество работы и скорость её оседания на физический план. Проводите практику регулярно и со всей ответственностью за вашу планету.

 

До скорой встречи!

 

Мы ЕСМЬ Галактическое Братство

 

Послание приняла Стелла Риф 11 ноября 2021 года:

https://tverdynya.com/page20889362.html

Мы в Телеграме: https://t.me/ttverdynya

 

https://vk.com/club196326489?from=quick_search&w=wall-196326489_2050

https://ok.ru/group/57553290592278/topic/155401624621846